Экс-барабанщик JOURNEY присоединился к THE DEAD DAISIES

Архив новостей | English version

Экс-барабанщик JOURNEY Дин Кастроново (Deen Castronovo) присоединился к хард-рок-супергруппе THE DEAD DAISIES для записи нового альбома, выход которого планируется на начало 2018 года.

Заявление THE DEAD DAISIES гласит: "Дин с нами здесь, в Нэшвилле, где мы сегодня начинаем запись нового альбома. Мы бы хотели поблагодарить Брайана Тичи (Brian Tichy), который решил в следующем году заняться другими проектами. Желаем ему всего наилучшего в будущих начинаниях. С нетерпением ждем момента, когда вы, ребята, услышите новый альбом, над которым мы работаем! Он встряхнет ваши кости!"

Кастроново был участником JOURNEY с 1998 по 2015 годы. Он также играл с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne), Гизером Батлером (Geezer Butler), Стивом Ваем (Steve Vai) и Полом Роджерсом (Paul Rodgers).

Дин и гитарист THE DEAD DAISIES Дуг Олдрич (Doug Aldrich) ранее сотрудничали в проекте REVOLUTION SAINTS, чей второй альбом "Light In The Dark" увидел свет в октябре.

17-летнее сотрудничество Кастроново с JOURNEY завершилось два года назад. Он был уволен после того, как бывшая невеста выдвинула против него ряд уголовных обвинений, включая физическое насилие, принуждение и незаконное использование оружие. В результате Дин провет 15 дней в тюрьме и был направлен в реабилитационную клинику - уже пятый раз в жизни. Там он провел еще 75 дней.

Также в текущий состав THE DEAD DAISIES входят основатель и гитарист Дэвид Лоуи (David Lowy), басист Марко Мендоза (Marco Mendoza, THIN LIZZY) и вокалист и гитарист Джон Кораби (John Corabi, MÖTLEY CRÜE, THE SCREAM).

Roman P-V - 2017-11-06 17:19:32

eXTReMe Tracker