Экс-вокалистка DELAIN опубликовала новую версию видеоклипа 'Against All Odds'

Архив новостей | English version

Бывшая вокалистка голландских симфо-металлистов DELAIN Шарлотта Весселс (Charlotte Wessels) опубликовала следующее сообщение:

"Я с гордостью представляю вам новую и улучшенную версию видеоклипаAgainst All Odds’, в которой использованы съемки с октябрьской двойной презентации.

Когда мы записывали первоначальную версию ;Against All Odds’, я буквально только что подтвердила двойную презентацию в ‘Tivoli Vredenburg’. С одной стороны, было очень страшно начинать все заново после всего того, что случилось, но в то же время, это было захватывающе, особенно рядом с такими чудесными людьми.

В студийной версии этой песни есть только Тимо (Timo Somers, гитара) и я, так что однажды утром в рабочий день мы вдвоем пришли на площадку и сыграли эту песню для нашего оператора и команды уборщиков в свете единственного прожектора.

Я хотела, чтобы тот видеоролик в полной мере передавал предвкушение нового начала, зная, что конец не предопределен, и что нам придется ждать еще несколько месяцев, чтобы наступило завершение этой истории. Презентация и была этим завершением.

Итак, сегодня я публикую новую версию этого видео. В нем больше нет открытой концовки, а есть новое начало. Это шоу было потрясающим и, я надеюсь, первым из многих, которые еще предстоят.

Новая версия видеоклипа, в которой представлена живая группа, состоящая из Тимо Сомерса, Отто Шиммелпенника ван дер Ойе (Otto Schimmelpenninck van der Oije, бас), Джоя Марина (Joey Marin, барабаны) и Софии Верников (Sophia Vernikov, клавишные) – это идеальный пролог для предстоящего клубного тура. Даты под этим постом!

Вы также можете видеть наших чудесных гостей Элианну Анемаат (Elianne Anemaat) и Алиссу Уайт-Глуз (Alissa White-Gluz). Может, вы увидите и себя среди зрителей? Или в списке благодарностей, если вы мой подписчик на Patreon?

Мы будем счастливы увидеть вас на одном (или нескольких) из грядущих голландских клубных шоу!"

Трек “Against All Odds” взят со второго сольного альбома Шарлотты “Tales From Six Feet Under Vol II”, который вышел 7 октября 2022 года на лейбле Napalm.

Весселс, Сомерс, ван дер Ойе и Марин, т.е. весь состав DELAIN, кроме клавишника Мартейна Вестерхолта (Martijn Westerholt), покинули группу в феврале 2020 года. Мартейн объяснил: "В последний год или около того сотрудничество в рамках группы перестало работать так же хорошо, как раньше. Некоторые из нас больше не были довольны своей ролью в группе. Все мы изо всех сил пытались найти решение больше года, но, к сожалению, не смогли”.

Roman P-V - 2023-02-28 09:51:56

eXTReMe Tracker