Дата 05.04.2026 |
Город Москва |
Клуб Клуб "Свобода" (экс-Артист Hall) |
Организатор Pravda Concert |

BRANDY KILLS: ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ В “СВОБОДЕ”
5 апреля в Малом зале московского клуба «Свобода» Brandy Kills даст единственный весенний концерт в столице.
Brandy Kills - проект основателя группы “Сруб” Игоря Шапранского из Новосибирска, которого за глаза называют «сибирскими Depeche Mode». Это музыка, которая по-настоящему живёт только ночью: коктейль из декаданса, тёмной романтики и эстетики 80-х. Здесь ужились вместе синтипоп, пост-панк и электропоп, а создаваемая атмосфера как будто заставляет взлетать над ночным городом.
Концерт пройдёт в Малом зале клуба «Свобода» - уютном камерном пространстве, идеально подходящем для атмосферы этого вечера. Клуб расположен в двух минутах ходьбы от метро «Аэропорт», а главное его преимущество - признанная золотым стандартом индустрии звуковая система, которая позволит расслышать все оттенки обволакивающих синтезаторов и холодного вокала.
“Прохладная нежность первых мгновений весны. Концерт Brandy Kills на стыке зимней электронной меланхолии и первых лучей приятного неонового солнца. В этом апрельском воздухе та же призрачная тоска, но теперь она цветёт”, - так говорит о своем выступлении сам Игорь Шапранский.
Пропустить нельзя!
Клуб: Свобода
Ленинградский просп. 47с19
Малый зал
Начало: 19.00
16+
Подробнее: https://svobodamsk.ru/concerts/brandy-kills-26msk