Новая группа участников DISCHARGE и AMEBIX опубликовала дебютный видеоклип

Архив новостей | English version

Новая группа FALSE FED, в которую входят вокалист Джефф Джаниак (Jeff Janiak, DISCHARGE, BROKEN BONES), гитарист Стиг Миллер (Stig C. Miller, AMEBIX, ZYGOTE), басист Джей-Пи Парсонс (JP Parsons) и барабанщик Рой Майорга (Roy Mayorga, NAUSEA, MINISTRY, SOULFLY, AMEBIX), выпустит дебютный альбом "Let Them Eat Fake" 13 октября на лейбле Neurot Recordings.

Участники группы сами занимались записью "Let Them Eat Fake", а сведение сделал Майорга. Для мастеринга материал был отдан Джеку Контролу (Jack Control) из студии Enormous Door, известному по работе с DARKTHRONE, FEAR, DISCHARGE и AURA NOIR.

“В музыкальном плане этот альбом затрагивает нечто мрачное и ни на кого не похожее”, - говорит Джаниак. Ему вторит Парсонс: “Я всегда хотел поработать с вокалом Джея-Джея и подложить нечто мелодичное под агрессию в его голосе. Однако общая картина сложилась совершенно случайно.. Мы просто хотели сделать нечто непохожее”.

Первое впечатление об альбоме можно составить по видеоклипу “Echoes Of Compromise”, который доступен для просмотра по этой ссылке.

Трек-лист “Let Them Eat Fake” выглядит следующим образом:

01. Superficial
02. The Tyrant Dies
03. Echoes Of Compromise
04. The Big Sleep
05. Dreadful Necessities
06. Mass Debate
07. The One Thing We Cannot Avoid

Roman P-V - 2023-07-25 11:51:33

eXTReMe Tracker