CATHARSIS опубликовали новый концертный видеоклип

Архив новостей

Московские симфо-пауэр-металлисты CATHARSIS опубликовали концертный видеоклип на акустическую версию композиции "Дальше - тишина...", созданный на основе материалов большого полнометражного видео "Квартирник в Вегасе", выход которого запланирован на середину июня. Релиз финансируется за счет краудфандинговой кампании на платформе Planeta.ru, поучаствовать в которой можно по этой ссылке.

Выступление CATHARSIS в зале "Vegas City Hall" в подмосковном Красногорске состоялось 15 ноября 2022 года. В концерте вместе с группой участвовал оркестр "Глобалис" под управлением дирижера Вячеслава Прасолова.

Ранее участники CATHARSIS рассказали о грядущем концертном видео: "Закрывая юбилейную главу, мы также закрываем на какое-то время и оркестровую историю. Это была славная охота, но определенно настало время выплеснуть накопившуюся гитарную злобу в новом альбоме, и именно над таким релизом мы начинаем большую работу сразу по окончании юбилейного тура.

Но в качестве финального аккорда отгремевшего юбилея мы хотим реализовать еще кое-что.
Это новое большое красивое, более чем двухчасовое концертное видео, снятое на 28 камер на отчетном выступлении с оркестром 'Глобалис' в московском 'Vegas City Hall' ультра-мастерами из Renegade Cinema. Работа над его монтажом практически завершена, и 15 ИЮНЯ оно выйдет в свет.

Всем вам мы традиционно предлагаем стать обладателями эксклюзивных версий этой большой работы, а также финальных экземпляров всех юбилейных релизов из прошлых краудфандингов, 'metal-версии' юбилейного альбома, или второго, дополненного тиража книги-бестселлера 'Четверть века без саундчека'.

По окончании текущего проекта всё это станет историей. Успейте сохранить её частичку!"

Двойной оркестровый альбом CATHARSIS “Книга времен. Будущее прошлого” вышел 12 апреля 2022 года на лейбле Irond. В него вошли лучшие песни группы, выбранные путем голосований на ее сайте и перезаписанные в студии при участии симфонического оркестра “Глобалис”.

Фото: Ольга "Omena" Шаталина

Roman P-V - 2023-06-03 08:57:47

eXTReMe Tracker