BRING ME THE HORIZON опубликовали новый сингл 'AmEN!'

Архив новостей | English version

Британские металкорщики BRING ME THE HORIZON удивили фэнов новым треком "AmEN!", в записи которого поучаствовали успешный рэппер Лил Узи Верт и легендарный хардкорщик Дэрил Палумбо (Daryl Palumbo) из GLASSJAW. Сингл вышел на лейбле RCA без каких-либо предварительных анонсов, и послушать его можно по этой ссылке.

Предыдущий сингл BRING ME THE HORIZON "LosT" вышел в мае. Вокалист Оливер Сайкс (Oliver Sykes) заявил об этом треке: "Он в точности воплощает в себе, каким я вижу саунд следующего альбома – или EP, называйте как хотите". Он добавил, что песня "хорошо соответствует моему представлению об этом альбоме".

Сообщается, что BRING ME THE HORIZON работают над новым материалом в студии, которая построена в задней части их гастрольного автобуса. Музыкантам помогает продюсер Закк Сервини (Zakk Cervini), который ранее записывал с ними EP "Post Human: Survival Horror".

"AmEN!" выходит непосредственно перед началом тура BRING ME THE HORIZON по США в компании с FALL OUT BOY, первый концерт которого состоится 27 июня в зале “The Cynthia Woods Mitchell Pavilion” в городе Вудлендс, штат Техас. В ходе этого тура группа будет выступать на больших площадках и стадионах по всей Америке, а особенно масштабные концерты состоятся 2 и 3 июля на “BMO Area” в Лос-Анджелесе и 2 августа в Фенуэй-Парке в Бостоне.

Перед тем, как поехать в США, BRING ME THE HORIZON отыграют хэдлайнерами на британском фестивале “Download” 9 июня.

В последние несколько лет BRING ME THE HORIZON добились колоссального успеха, продав более пяти миллионов дисков по всему миру и отыграв аншлаговые концерты в более чем 50 странах. Эпоха "Post Human" началась в 2020 году с выпуском первого из четырех EP, составляющих этот цикл. Релиз под названием "Post Human: Survival Horror" дебютировал на первом месте в британских альбомных чартах. В 2022 году BRING ME THE HORIZON выступили на церемонии вручения наград “BRIT Awards”, где вместе с поп-звездой Эдом Шираном исполнили зажигательную версию "Bad Habits".

Последний, шестой по счету полноформатный альбом BRING ME THE HORIZON "Amo" вышел в 2019 году и стал номером один в хит-парадах 17 стран. Журнал “Billboard” включил его в число самых ожидаемых альбомов года, и группа во второй раз в своей карьере была номинирована на премию “Grammy”. Также на счету квартета из Шеффилда более 1 млрд. просмотров на YouTube.

Roman P-V - 2023-06-05 12:22:26

eXTReMe Tracker