LACUNA COIL опубликовали новый сингл 'Never Dawn'

Архив новостей | English version

Итальянские готик-альтернативные металлисты LACUNA COIL опубликовали новый сингл "Never Dawn", который можно послушать здесь. В "Never Dawn" можно услышать характерный саунд LACUNA COIL – привязчивые мелодии, мощные гитарные риффы и чарующие вокальные гармонии Кристины Скаббиа (Cristina Scabbia) и Андреа Ферро (Andrea Ferro). Текст песни представляет собой погружение в глубины человеческого духа и затрагивает такие темы, как выносливость, внутренняя сила и вечная борьба между светом и тьмой.

"Never Dawn" выходит в рамках партнерства LACUNA COIL с компанией-издателем настольных игр CMON, на счету которой популярная игра "Zombicide". "Never Dawn" – ценное дополнение к последнему проекту CMON на краудфандинговой платформе Kickstarter - "Zombicide: White Death"; изначально ее инструментальная версия использовалась в трейлере кампании. В рамках "White Death" в распоряжение игроков поступят новые персонажи, механика и челленжи, а также пять лимитированных токенов LACUNA COIL.

Кристина комментирует новую песню: "Сначала она была представлена в инструментальной версии в трейлере игры ‘Zombicide White Death’, затем в концертной версии на нашем последнем аншлаговом шоу в Лос-Анджелесе, а теперь мы невероятно рады наконец-то показать публике полную версию 'Never Dawn'! Эта песня – неистовый путь выжившего по гротескным замерзшим землям, где внутренняя сила – его главное оружие. Зажгите огонь в вашем сердце и наслаждайтесь прослушиванием!"

"Zombicide: White Death" – это продолжение "Zombicide" с новой зимней темой. Дизайнером третьего выпуска данного цикла игр выступил Николя Рано, один из разработчиков первой "Zombicide", а помощь ему оказывали Жан-Батист Лульен и Рафаэль Гвитон, Напомним, что первой игрой в данной серии была "Zombicide: Black Plague", появившаяся в 2016 году, а два года спустя за ней последовала "Zombicide Green Horde".

LACUNA COIL потратили последние несколько месяцев на раскрутку "Comalies XX", полностью перезаписанной версии своего третьего альбома "Comalies". "Comalies XX" увидел свет 14 октября 2022 года на лейбле Century Media.

LACUNA COIL отпраздновали 20-летие оригинального "Comalies" полным исполнением этого альбома на уникальном концерте, который состоялся 15 октября 2022 года в зале “Fabrique” в Милане.

"Comalies" – третий полноформатный альбом LACUNA COIL, изданный 29 октября 2002 года на лейбле Century Media. Альбом, в который входил прорывной сингл "Heaven's A Lie", разошелся тиражом более 300 тыс. экземпляров только в США. Песня "Swamped" с данного альбома звучит в видеоиграх "Rock Band" и "Vampire: The Masquerade – Bloodlines".

Roman P-V - 2023-06-03 17:21:24

eXTReMe Tracker