PRIMAL FEAR объявили название нового альбома

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты PRIMAL FEAR работают в студии над новым альбомом, который получил название "Apocalypse". Группа сочинила для него 30 треков, из которых отобрала 12 самых сокрушительных. В качестве продюсера выступает басист PRIMAL FEAR Мэт Синнер (Mat Sinner), а сведением будет заниматься Якоб Хансен (Jacob Hansen) в своей датской студии Hanse. Релиз альбома ожидается ориентировочно в середине 2018 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Музыканты уже объявили названия нескольких новых песен: "Apocalypse", "New Rise", "The Hounds Of Justice", "King Of Madness", "The Beast", "Blood, Sweat & Fear" и 10-минутный эпик "Eye Of The Storm". В стилистическом плане материал продолжает линию последнего и одного из самых успешных альбомов PRIMAL FEAR на сегодняшний день - "Rulebreaker" (2016).

Вокалист PRIMAL FEAR Ральф Шиперс (Ralf Scheepers) заявил: "Не знаю, откуда это берется, и как мы это делаем, но у нас уже некоторое время наблюдается настоящий приток классных хэви-металлических номеров. И опять-таки, свет не увидит ни один из них, пока мы не будем довольны на 100 процентов. Вы можете доверять тому, на чем стоит бренд PRIMAL FEAR".

Синнер добавил: "Я по-настоящему удивлен креативностью группы. Каждый участник вносит вклад в сочинение песен, и я чрезвычайно доволен отобранными песнями и тем звучанием, которого мы добились на сегодняшний день. Ждите энергичный и драйвовывй металлический альбом с максимальным эттитьюдом и сырой энергетикой!"

PRIMAL FEAR поддержат новый альбом большим летним фестивальным туром, за которым последует собственный мировой тур.

PRIMAL FEAR выпустили сборник лучших вещей под названием "Best Of Fear" 10 ноября на лейбле Frontiers. В релиз, в частности, вошла кавер-версия "If Looks Could Kill" HEART, которую можно послушать по этой ссылке.

"Best Of Fear" составлен из лучшего материала последних 10 лет карьеры PRIMAL FEAR, а именно, с альбомов "New Religion", "16.6 (Before The Devil Knows You're Dead)", "Unbreakable", "Delivering The Black" и "Rulebreaker", а также включает четыре новых трека, записанных специально для данного релиза. Первый CD содержит более тяжелый и прямолинейный материал, а второй показывает более эпическую сторону композиторского дарования музыкантов.

Roman P-V - 2017-11-29 10:57:55

eXTReMe Tracker