ONI опубликовали новый сингл 'Silence In A Room Of Lies'

Архив новостей | English version

Совсем недавно отыграв американский тур с MEGADETH и BULLET FOR MY VALENTINE, канадские прогрессив-металкорщики ONI публикуют новый сингл "Silence In A Room Of Lies", гостевое участие в котором принял гитарист Джаред Дайнз (Jared Dines), известный по собственному YouTube-каналу и сотрудничеству с фронтменом TRIVIUM Мэттом Хифи (Matt Heafy). Видеоклип "Silence In A Room Of Lies" можно посмотреть здесь.

Вокалист Джейк Они (Jake Oni) прокомментировал новый сингл так: "Я чрезвычайно рад поделиться новой песней 'Silence In A Room Of Lies'! В музыкальном плане это первый шаг в новом для ONI направлении. Это всего лишь предвестник того, что последует далее, и я надеюсь, что мои фэны получат от него столько же удовольствия, сколько я получил от его создания. Сочинять вместе с Джаредом Дайнзом – настоящий кайф, и его вклад вывел эту песню на совершенно новый уровень".

Дайнз выражает аналогичный восторг: "Я очень горжусь песней, которую нам удалось написать вместе, и я рад, что весь мир наконец-то ее услышит! Джейк – крутейший чувак, и работать с ним было настоящим удовольствием!"

Они создал группу в 2014 году, и благодаря сочетанию экспериментального прогрессивного композиторского подхода, металкорового изуверства и катарсической мелодики она быстро стала одной из самых многообещающих молодых команд Канады. Квинтет впервые подал голос в 2016 году, выпустив дебютный альбом “Ironshore” на лейбле Metal Blade. Продюсером диска выступил Джош Уилбур (Josh Wilbur), известный по сотрудничеству с AVENGED SEVENFOLD, KORN и THE DILLINGER ESCAPE PLAN, а гостевое участие в песне "The Only Cure" принял фронтмен LAMB OF GOD Рэнди Блайт (Randy Blythe).

За дебютным альбомом последовал монструозный EP Alone” (2019), а в 2022 году свет увидел второй полноформатник “Loathing Light”, на котором в качестве гостей можно услышать не только Блайта, но и легендарного Игги Попа (Iggy Pop), которые спели вместе в треке "Secrets".

За время своего существования ONI выступали на одной сцене с GOJIRA, CHILDREN OF BODOM, Робом Зомби (Rob Zombie), DEATH ANGEL и THE DEVIN TOWNSEND PROJECT.

Roman P-V - 2023-06-04 10:46:05

eXTReMe Tracker