Видеоклип PRIMAL FEAR 'Another Hero' в Сети

Архив новостей | English version

"Another Hero", новый видеоклип немецких пауэр-металлистов PRIMAL FEAR, можно посмотреть здесь. Данный трек является первым синглом с альбома "Code Red", который увидит свет 1 сентября на лейбле Atomic Fire.

Вокалист Ральф Шиперс (Ralf Scheepers) прокомментировал текст песни так: "Иногда мне хочется, чтобы появился 'Еще один герой', который покажет человечеству, как ладить друг с другом и жить в мире и гармонии".

"Code Red" будет доступен на CD в диджипаке, на двойном виниле различных цветов и в цифровом виде. Материал альбома записывался в немецкой студии Backyard, принадлежащей Себастьяну “Бази” Редеру (Sebastian "Basi" Roeder), при помощи Шиперса и Митча Кунтца (Mitch Kunz). Продюсером выступил басист Мэт Синнер (Mat Sinner), а сопродюсерами – Шиперс и гитарист Том Науманн (Tom Naumann). Сведение и мастеринг вновь сделал Якоб Хансен (Jacob Hansen) в собственной датской студии Hansen. Обложку нарисовал Стэн Декер (Stan W. Decker), уже оформлявший такие релизы PRIMAL FEAR, как "Angels Of Mercy - Live In Germany" (2017), "Apocalypse" (2018) и "I Will Be Gone" (2021).

Трек-лист "Code Red" выглядит следующим образом:

01. Another Hero
02. Bring That Noise
03. Deep In The Night
04. Cancel Culture
05. Play A Song
06. The World Is On Fire
07. Their Gods Have Failed
08. Steelmelter
09. Raged By Pain
10. Forever
11. Fearless

В августе 2021 года PRIMAL FEAR объявили о том, что отменяют все запланированные на 2021-2022 годы выступления "из-за серьезной проблемы со здоровьем у одного из музыкантов". Через четыре месяца Синнер рассказал, что провел предыдущие восемь месяцев в восьми разных больницах. Тем не менее, в 2022 году здоровье музыканта улучшилось, и он даже выпустил альбом с собственной группой SINNER.

В апреле 2021 года PRIMAL FEAR выпустили пятитрековый EP "I Will Be Gone". Они также опубликовали официальный видеоклип на его заглавный трек, в котором приняла гостевое участие бывшая вокалистка NIGHTWISH Тарья Турунен (Tarja Turunen).

13-й полноформатный альбом PRIMAL FEAR "Metal Commando" увидел свет в июле 2020 года на лейбле Nuclear Blast. Его спродюсировал сам Синнер, а сведение сделал Якоб Хансен, уже давно сотрудничающий с группой.

Roman P-V - 2023-06-01 10:33:49

eXTReMe Tracker