Вокалисту DISTURBED удалили опухоль на правой руке

Архив новостей | English version

Фронтмен DISTURBED Дэвид Драйман (David Draiman) рассказал, что на прошлой неделе ему удалили опухоль лучевой кости правого предплечья.

50-летний вокалист опубликовал в соцсетях фотографию, на которой он запечатлен с забинтованной правой рукой, и сделал под ней следующую подпись: "Сегодня общаюсь с кучей СМИ по Zoom, так что эта информация в любом случае уйдет в народ.

На прошлой неделе мне удалили опухоль лучевой кости правого предплечья. Она не давала мне спать ночами. Результаты биопсии должны прийти завтра. Буду рад мыслям, молитвам и позитивной энергии ото всех”.

В прошлом месяце Драйман подтвердил, что завершил бракоразводный процесс с женой Леной Драйман, с которой они прожили 11 лет.

Дэвид впервые сообщил о том, что разводится, в феврале. Он написал в Facebook, что его "сердце разбито", что он "запутался", и заверил, что разрыв никак не связан с чьей-либо "неверностью”. Он добавил, что между ним и бывшей женой нет "никакого негатива", и что они "останутся лучшими родителями", какими могут быть, для своего сына Самуэля, который родился в сентябре 2013 года. "Лена – по-прежнему самая лучшая мать, на которую я только мог надеяться, и это никак не изменится, - написал вокалист. – Ну а я буду и дальше стараться быть самым лучшим отцом и фронтменом, каким только могу быть, и надеюсь, что однажды Сэм простит мне мою часть вины в распаде семьи".

В настоящее время Драйман продает семейный дом в пригороде Малибу за $5,45 млн. Он первоначально выставил дом на продажу 26 января за $5,75 млн., но с тех пор уже дважды снижал цену. Дэвид купил этот дом в марте 2022 года за $5,225 млн.

Последний альбом DISTURBED "Divisive" увидел свет в ноябре прошлого года на лейбле Reprise. Он записывался в Нэшвилле, штат Теннеси, в течение предыдущих 12 месяцев с продюсером Дрю Фальком (Drew Fulk, MOTIONLESS IN WHITE, LIL PEEP, HIGHLY SUSPECT).

По данным журнала “Billboard”, "Divisive" разошелся тиражом 26 тыс. альбомных эквивалентов в первую неделю продаж, дебютировав на 13-й строчке главного хит-парада журнала.

На счету DISTURBED пять альбомов, занимавших первое место в этом хит-параде, начиная с "Believe" (2002).

Roman P-V - 2023-06-01 11:44:35

eXTReMe Tracker