Три новых концертника BLUE ÖYSTER CULT выйдут на лейбле Frontiers

Архив новостей | English version

Лейбл Frontiers Music Srl объявил о приобретении прав на издание всех записей с концертов BLUE ÖYSTER CULT, которые состоялись в зале “Sony Hall” в Нью-Йорке в сентябре 2022 года по случаю 50-летия группы.

BLUE
ÖYSTER CULT отпраздновали этот юбилей тремя аншлаговыми концертами подряд. На каждом из этих концертов группа играла полностью один из своих первых трех альбомов ("Blue Öyster Cult", "Tyranny And Mutation" и "Secret Treaties"), а затем звучала программа классики и малоизвестных песен с других альбомов. Кроме того, в качестве гостя с группой все три вечера выступал Альберт Бушар (Albert Bouchard), один из ее основателей.

Frontiers выпустят записи с каждого из концертов отдельными релизами. Первый из этих релизов увидит свет до конца 2023 года. Но на этом хорошие новости для фэнов не заканчиваются.

BLUE ÖYSTER CULT работают над совершенно особенным подарком для своих поклонников, подробности о котором будут объявлены позднее. Он порадует как старых, так и более недавних поклонников и продемонстрирует поддержку, которую Frontiers оказывают нестареющей музыке этих гигантов рока.

На протяжении более 40 лет BLUE ÖYSTER CULT впечатляют поклонников интеллигентного хард-рока мощными альбомами, наполненными классическими песнями. Эта группа из Лонг-Айленда, штат Нью-Йорк, чрезвычайно уважаема на хард-рок- и хэви-метал-сцене за свои первопроходческие работы. BLUE ÖYSTER CULT занимают уникальное место в истории рока, потому что это одна из немногих хард-рок- и хэви-метал-групп, получивших как признание у критиков, так и коммерческий успех.

BLUE ÖYSTER CULT часто называют одним из главных источников вдохновения такие группы, как METALLICA, а телеканал VH1 включил их в число величайших хард-рок-групп всех времен.

В BLUE ÖYSTER CULT до сих пор играют два оригинальных участника - вокалист и соло-гитарист Дональд “Бак Дхарма” Розер (Donald "Buck Dharma" Roeser) и вокалист и ритм-гитарист Эрик Блум (Eric Bloom). Вместе с ними в состав группы входят Ричи Кастеллано (Richie Castellano) на гитаре и клавишных, Дэнни Миранда (Danny Miranda) на басу и Джулс Радино (Jules Radino) на барабанах.

Roman P-V - 2023-05-31 19:42:23

eXTReMe Tracker