Гитарист Джош Миддлтон покинул ARCHITECTS

Архив новостей | English version

Британские пост-металкорщики ARCHITECTS объявили о том, что гитарист Джош Миддлтон (Josh Middleton) покидает группу. Джош присоединился к ARCHITECTS в качестве концертного музыканта в 2016 году после смерти одного из основателей группы, Тома Сиэрла (Tom Searle), а в 2017 году стал ее полноправным участником.

В своем заявлении в соцсетях участники ARCHITECTS подчеркнули, что расставание с Миддлтоном является полюбовным, и призвали поклонников слушать его группу SYLOSIS.

“Мы с тяжелым сердцем объявляем, что участие Джоша в группе подошло к концу, - гласит это заявление. – Постепенно стало очевидно, что нам необходимо идти дальше разными путями, но мы остаемся друзьями.

Джош стал для группы спасательным жилетом после того, как мы потеряли Тома, он подсказал нам путь, как сохранить группу после самого тяжелого удара за всю нашу жизнь. Мы всегда будем благодарны ему за это.

Желаем ему самого лучшего в его будущих начинаниях и советуем всем не пропустить новый альбом SYLOSIS, который появится ближе к концу года”.

Пока не сообщается, кто придет на замену Джошу, однако с учетом того, что у ARCHITECTS запланировано много концертов и выступлений на фестивалях, этот вопрос должен проясниться в ближайшее время.

Последний студийный альбом ARCHITECTS "The Classic Symptoms Of A Broken Spirit" вышел 21 октября 2022 года на лейбле Epitaph.

Roman P-V - 2023-05-30 12:36:24

eXTReMe Tracker