Экс-гитарист NUCLEAR ASSAULT и BRUTAL TRUTH создал группу SULLY

Архив новостей | English version

Лейбл Horror Pain Gore Death Productions объявил о подписании контракта с грайндкоровой группой SULLY из Рочестера, штат Нью-Йорк. Ее дебютная демо-запись “The Tony Demo” доступна для бесплатного скачивания на официальной страничке лейбла на Bandcamp, а также на всех цифровых платформах.

SULLY – это веселый и расслабленный грайндкоровый квартет, в состав которого входят гитаристы Эрик Берк (Erik Burke, SULACO, BRUTAL TRUTH, NUCLEAR ASSAULT) и Адам Фрапполли (Adam Frappolli, PSYOPUS), барабанщик Алекс Перес (Alex Perez) и басист Эд Джаско (Ed Jusko). Эти ребята не относятся к себе слишком серьезно, но устраивают на “The Tony Demo” более чем серьезную резню. В музыке SULLY переплетаются элементы грайндкора и хардкора, так что поклонники BRUTAL TRUTH, BURNT BY THE SUN, DISCORDANCE AXIS, HUMAN REMAINS и т.д. должны найти в ней немало интересного.

Трек-лист “The Tony Demo” выглядит следующим образом:

01. Blanket
02. Circle The Drain
03. Tinker’s Dam
04. Dredge
The Lake

Берк играл в NUCLEAR ASSAULT с 2002 по 2005 годы, затем вернулся в 2013-м и оставался в группе вплоть до прекращения ее существования в конце 2022 года. Также он с 2007 по 2013 годы играл на гитаре в BRUTAL TRUTH.

Roman P-V - 2023-05-30 12:43:21

eXTReMe Tracker