BLESSTHEFALL подписались на лейбл Rise, альбом 'Hard Feelings' выйдет в марте

Архив новостей

Лейбл Rise объявил о подписании контракта с пост-хардкорщиками BLESSTHEFALL из города Феникс, штат Аризона. Их новый альбом "Hard Feelings" увидит свет 23 марта. Его спродюсировал Тайлер Смит (Tyler Smyth), а дополнительные партии записывались под руководством Мэтта Гуда (Matt Good) и Говарда Бенсона (Howard Benson).

Видеоклип BLESSTHEFALL на новую песню "Melodramatic" можно посмотреть здесь.

"Такая группа, как наша, которая вместе девять лет, которая выпустила пять альбомов и которая пережила взлеты и падения музыкальной сцены, нечасто получает шанс начать все заново", - заявил вокалист Бью Бокан (Beau Bokan). - "Мы здесь, чтобы сказать, что мы снова чувствуем себя юными. Rise омолодили нашу группу, и мы от этого в полном восторге. Они поощряют нас в том, чтобы мы были сами собой и продолжали сочинять ту музыку, которую хотим".

Он продолжил: "Наш новый альбом 'Hard Feelings' – это кульминация всего, что мы любим. В нем есть все характерные черты BLESSTHEFALL, но есть и новый свежий звук, который сшибет вас с ног".

Обложку "Hard Feelings" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Wishful Sinking
02. Find Yourself
03. Melodramatic
04. Feeling Low
05. Cutthroat
06. I'm Over Being Under(rated)
07. Sleepless in Phoenix
08. Keep Me Close
09. Sakura Blues
10. Welcome Home

BLESSTHEFALL
проведут время, остающееся до релиза альбома, на гастролях с OF MICE & MEN, CANE HILL и FIRE FROM THE GODS.

Предыдущий альбом BLESSTHEFALL "To Those Left Behind" увидел свет 18 сентября 2015 года на лейбле Fearless. Он занял 23-ю строчку в главном хит-параде журнала “Billboard”, немного проиграв своему предшественнику “Hollow Bodies” (2013), который добрался до 15-го места.

Roman P-V - 2018-01-31 12:36:38

eXTReMe Tracker