BLESSTHEFALL вернулись с новым видеоклипом 'Wake The Dead'

Архив новостей | English version

Металкорщики BLESSTHEFALL из американского штата Аризона вернулись после пятилетнего молчания с новым синглом "Wake the Dead". Видеоклип на него можно посмотреть по этой ссылке.

Также группа, в состав которой входят Бью Бокан (Beau Bokan, вокал), Эрик Ламберт (Eric Lambert, гитара), Джаред Уорт (Jared Warth, бас) и Эллиотт Грюнберг (Elliott Gruenberg, гитара), анонсировала тур по США, который приурочен к 10-летию альбома “Hollow Bodies”. Это будут первые гастроли BLESSTHEFALL по стране за четыре года.

"Всем фэнам - в последние пять лет мы слышали и видели вас, - говорит Бокан. - Мы вернулись, и эта песня для вас. В 'Wake the Dead' можно найти все элементы, которые определяют суть нашей группы. При сочинении мы не торопились, но и не вдавались в слишком долгие размышления. Мы хотели, чтобы первая песня била по лицу с самого начала и тащила слушателя до конца, не сбавляя оборотов. Надеюсь, вам она понравится не меньше, чем нам".

Альбом “Hollow Bodies” (2013) стало первым альбомом BLESSTHEFALL, попавшим в Топ-25 главного хит-парада американского журнала “Billboard”. Аналогичное достижение на счету их следующего альбома “To Those Left Behind” (2015), а последний на текущий момент полноформатник “Hard Feelings” (2018) дебютировал на 4-й строчке хит-парада “Top Alternative Albums”. В 2019 году BLESSTHEFALL отыграли успешный тур по случаю 10-летия второго альбома “Witness”, после чего надолго замолчали. В декабре 2022 года все участники группы удалили BLESSTHEFALL из своих профилей в соцсетях, что, как казалось, должно было означать роспуск коллектива, однако не прошло и полугода, как BLESSTHEFALL вернулись к активной деятельности.

Roman P-V - 2023-05-25 10:19:17

eXTReMe Tracker