AT VANCE вернулись к активной деятельности

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты AT VANCE, молчавшие с 2012 года, объявили о возвращении к активной деятельности. Группа уже начала работу над новыми песнями и рассчитывает выйти с ними на сцену в максимально короткие сроки. Состав AT VANCE за время паузы не поменялся - в него по-прежнему входят Олаф Ленк (Olaf Lenk, гитара), Рик Альтци (Rick Altzi, вокал) и Кевин Котт (Kevin Kott, ударные). Последние двое также играют вместе в MASTERPLAN и группе Германа Франка (Herman Frank).

Олаф говорит: "Здорово вернуться и снова сочинять музыку. Я скучал по работе с Риком и Кевином, и мне не терпится создать что-то, чем мы и наша публика могли бы гордиться".

Рик отмечает: "Все эти годы многие спрашивали меня о новом материале AT VANCE и о том, будет ли группа еще когда-нибудь что-то выпускать или выступать вживую. Сегодня мы с воодушевлением объявляем о том, что мы планируем и то, и другое! Мы с нетерпением ждем того, что нам предстоит!"

Кевин добавляет: "Когда Олаф спросил меня, стоит ли нам возродить AT VANCE, я был в восторге! У группы обширная дискография, и будет очень жаль, если мы больше ничего не выпустим. Я рад, что последняя глава еще не написана".

В настоящее время AT VANCE ищут басиста. Желающие могут подать заявку на электронный адрес booking@at-vance.com.

Последний, девятый по счету альбом AT VANCE “Facing The Animal” увидел свет 27 апреля 2012 года на лейбле AFM. Его вместе с Ленком и Альтци записывали сессионный басист Крис Хилл (Chris Hill) и барабанщик Кейси Грилло (Casey Grillo), в то время игравший в KAMELOT. 

Roman P-V - 2023-05-24 10:48:36

eXTReMe Tracker