Джо Бонамасса опубликовал новый видеоклип 'I Want To Shout About It'

Архив новостей | English version

Едва заняв в невероятный 26-й раз первую строчку в блюзовых чартах журнала “Billboard” с концертным фильмом и альбомом “Tales Of Time”, легендарный блюз-рокер Джо Бонамасса (Joe Bonamassa) уже выпускает новый сингл “I Want To Shout About It”, в оригинале исполнявшийся RONNIE EARL AND THE BROADCASTERS. Он служит прологом к очередному студийному альбому маэстро блюзовой гитары, который выйдет до конца года на его собственном лейбле J&R Adventures.

В этой захватывающей версии популярного блюзового стандарта звучат органное соло Риза Уинанса (Reese Wynans) и саксофонное соло Поли Черры (Paulie Cerra), а ближе к финалу - убойные вокальные импровизации Данниелль ДеАндреа (Dannielle DeAndrea) и Чарльза Джонса (Charles Jones). Видеоклип на данную композицию можно посмотреть по этой ссылке.

В качестве продюсера Бонамасса пригласил своего близкого друга и коллегу по группе Джоша Смита (Josh Smith). Смит рассказывает: “В оригинале 'Shout About It' - это песня великих RONNIE EARL AND THE BROADCASTERS с Даррелом Нуллишем на вокале. Это сложная песня в высоком регистре, но Джо реально работал над собой и спел ее идеально. Это настоящий взрыв энергии, песня для вечеринок. В последнее время Джо исполняет ее вживую, и она реально катит публике!”

В свете восторженного приема аудитории Бонамасса планирует и далее включать “I Want To Shout About It” в программу своих выступлений. На лето у него насыщенный график концертов по США и Европе, первый из которых состоится 26 мая в зале “Capitol Theatre” в городе Якима, штат Вашингтон.

Roman P-V - 2023-05-23 10:44:47

eXTReMe Tracker