KATAKLYSM выпустят альбом 'Meditations' в апреле

Архив новостей | English version

Канадские экстрим-металлисты KATAKLYSM подписали новый контракт с лейблом Nuclear Blast на выпуск своих релизов во всем мире. Новый альбом группы, получивший название "Meditations", увидит свет в апреле 2018 года.

Трейлер диска можно посмотреть здесь.

"Трудно поверить, что прошло столько лет", - комментирует фронтмен KATAKLYSM Маурицио Иаконо (Maurizio Iacono). - "Кажется, будто только вчера мы выпустили наш первый альбом 'Sorcery'. Сегодня нашей скромной группе есть за что сказать спасибо многим, и одни из тех, кто этого заслуживает – это наш лейбл Nuclear Blast и те люди, которые там работают. Они всегда поддерживали KATAKLYSM с того дня, когда они открыли нас еще тинейджерами. С тех пор прошло 25 лет, и у них есть молодые сотрудники, которые открывают нас только сейчас. Это уже пятый контракт, который мы подписываем с этим лейблом, давно ставшим нашим домом, и мы выходим на пик нашей формы вместе с ними.

Нет лучшего способа отпраздновать этот момент, чем выпустить новый альбом. Мы тайно готовились и работали весь год – примерно таким же образом мы сочиняли нашу классику 'In The Arms Of Devastation', 'Shadows & Dust' и 'Serenity In Fire' — используя лучшие из доступных технологий: репетиционный зал, гаражи и подвалы наших домов. Так же мы делали, когда начинали – четверо ребят со страстью к металлу, инструментами и нулевым влиянием со стороны окружающего мира. Только сейчас у нас стало гораздо больше опыта. Мы считаем, что создали свой самый сильный и честный альбом на сегодняшний день. В 2018 году вы сами будете ему судьями. Наши слова не имеют значения, но знайте, что мы вступаем в 2018 год во всеоружии!"

Владелец Nuclear Blast Маркус Штайгер (Markus Staiger) добавил: "Для меня честь, что канадские гипербластеры продлили контракт с нами уже в пятый раз – по прошествии 25 лет с начала нашей работы! Потрясающе иметь такие долгие и здоровые отношения с группой, которая сейчас находится в лучшей форме, чем когда-либо! Давайте останемся вместе еще 25 лет. Спасибо, друзья!"

Менеджер американского подразделения Nuclear Blast Джерардо Мартинес (Gerardo Martinez) заявил: "Я познакомился с Маурицио и его ребятами в 1995 году, когда они были в своем первом туре по США с INCANTATION. А впервые услышал их на сборнике '5 Years Of Nuclear Blast' 25 лет назад… Мне и в голову не приходило, что они станут одними из долгожителей лейбла. Сейчас мы работаем вместе уже 15 лет, и я горжусь с тем, что эта группа до сих пор высоко держит флаг дэт-метала. Так выпьем же за следующие 15 лет!"

KATAKLYSM, основанные в 1992 году, недавно стали первой канадской металлической группой, выступившей в ЮАР.

Roman P-V - 2017-11-07 11:28:48

eXTReMe Tracker