WITHIN TEMPTATION опубликовали новый сингл 'Wireless'

Архив новостей | English version

Голландская группа WITHIN TEMPTATION опубликовала так называемый визуализатор на новый сингл "Wireless". Этот ролик сделал Адриано Тель (Adriano Theel) из студии Titanfilmmedia.de, используя возможности искусственного интеллекта.

Участники WITHIN TEMPTATION сказали по поводу своего нового трека: "'Wireless' – это огненная и тяжелая песня, обозначающая начало новой эпохи – эпохи, в которой мы сохраняем ДНК WITHIN TEMPTATION, но используем ее в качестве основы, на которую надстраиваются современные помпезные риффы, брейкдауны и эпические припевы.

В этом сингле мы нападаем на тех, кто манипулирует и контролирует СМИ, желая войны и беспорядков. 'Wireless' – это песня о солдате, который идет на войну в уверенности, что борется за правое дело. Он находится под влиянием СМИ, контролируемых правительством, и думает, что его будут ждать обратно как спасителя, но в итоге выясняется, что его всего лишь использовали. В результате этого люди видят в нем жестокого завоевателя, и теперь он оказывается на неправой стороне. Его жизнь и жизнь многих других ввели в заблуждение и уничтожили".

В последние годы WITHIN TEMPTATION предпочитают не ждать, пока у них накопится материал на альбом, а оперативно выпускать новые песни в виде синглов. Это позволяет музыкантам наслаждаться творческими процессами и постоянно предлагать фэнам свежую, вдохновенную музыку. Таким образом были изданы синглы "Entertain You", "The Purge" и "Shed My Skin", и все они привели в восторг фэнбазу группы, а также были тепло приняты критиками в Европе. В Германии один из них даже возглавил национальные чарты, а в США группа попала в Топ-20 хит-парада “Mainstream Rock Indicator” журнала “Billboard”. В июле 2022 года WITHIN TEMPTATION также выпустили официальный видеоклип "Don't Pray For Me", снятый режиссером Джебом Хардвиком (Jeb Hardwick).

В декабре 2022 года WITHIN TEMPTATION опубликовали официальный видеоклип на последний на тот момент сингл "The Fire Within". Он был снят в европейском туре "Worlds Collide", в котором WITHIN TEMPTATION делили позицию хэдлайнеров с EVANESCENCE. Семидюймовый виниловый сингл "The Fire Within" содержал сингловую и инструментальную версии заглавного трека.

Последний альбом WITHIN TEMPTATION "Resist" вышел в феврале 2019 года на лейбле Spinefarm, специализированном хард-рок-подразделении концерна Universal Music Group.

В записи "Resist" принимали гостевое участие Джейкоби Шеддикс (Jacoby Shaddix) из PAPA ROACH, Андерс Фриден (Anders Fridén) из IN FLAMES и Яспер Стеверлинк (Jasper Steverlinck) из ARID.

Roman P-V - 2023-05-21 09:49:32

eXTReMe Tracker