Новый вокалист FEAR FACTORY помог экс-гитаристу SOIL в записи нового сингла REPENTANCE

Архив новостей | English version

Чикагские металлисты REPENTANCE, лидером которых является бывший гитарист SOIL и DIRGE WITHIN Шон Гласс (Shaun Glass), выпустят второй полноформатный альбом "The Process Of Human Demise" 4 августа на лейбле Noble Demon. Первым синглом с альбома стал трек "Withered & Decayed", гостевое участие в котором принимает новый вокалист FEAR FACTORY Мило Сильвестро (Milo Silvestro). Его можно послушать здесь.

Гласс сказал: "Когда мы начали работать над этим альбомом, мы знали, что хотелось бы привлечь еще одного гостя. Мы искали кого-то, кто бы, на наш взгляд, дополнил наш стиль. Как раз в то время FEAR FACTORY были близки к тому, чтобы объявить Мило Сильвестро своим новым вокалистом. Я упомянул о своей идее Дино (Dino Cazares, гитарист FEAR FACTORY), с которым мы близко дружим, и он предложил спросить у Мило, не будет ли ему это интересно. Мы переслали ему трек. Когда он записал свои партии в студии, мы поняли, что нашли то, что искали. Его стиль прекрасно нам подошел - он и Адам (Adam Gilley), наш вокалист, ведут диалог в куплетах и вместе поют припевы. Надеемся, нашим друзьям и фэнам понравятся американские горки, которые у нас получились".

Сам Сильвестро сказал по поводу этой коллаборации: "Я знатно кайфанул, записывая вокал к этому боевику. Он тяжелый, он свежий, в нем есть хук, и всегда очень приятно работать с этими джентльменами. Козы вверх!"

Трек-лист "The Process Of Human Demise" выглядит следующим образом:

01. Buried By Fear
02. Withered And Decayed
03. Reborn
04. The Process Of Human Demise
05. Empire
06. Down In The Water
07. A Future Untold
08. All The Misery
09. Light It Up
10. No Innocence
11. A Grave For The False Ones
12. Venom Inside

REPENTANCE были основаны Глассом в 2018 году. Их дебютный альбом "God For A Day" вышел в 2020 году на Art is War Records/Intercept Music, а год спустя за ним последовал EP "Volume I – Reborn" (2021). "The Process Of Human Demise" был записан в студии Accelerated Sound с продюсером Алексом Лакнером (Alex Lackner), а сведение и мастеринг сделал Крис Коллье (Chris Collier) в студии CMC21 Productions. Обложку альбома нарисовал Колин Маркс (Colin Marks, Rain Song Design).

REPENTANCE выступят на основной сцене возрожденного фестиваля “Milwaukee Metal Fest” в Милуоки, штат Висконсин, 28 мая. Компанию им составят LAMB OF GOD, MACHINE HEAD и многие другие.

В текущий состав REPENTANCE входят:

Adam Gilley - вокал
Shaun Glass - гитара
Eric Burns - гитара
Eric Karol - бас
Brandon White - барабаны

Roman P-V - 2023-05-23 09:40:50

eXTReMe Tracker