Гитарист Ол Дрейк вернулся в EVILE

Архив новостей

Британские трэш-металлисты EVILE объявили о возвращении гитариста Ола Дрейка (Ol Drake), который ушел из группы в 2013 году, чтобы заняться сольной карьерой.

Участники EVILE говорят: “Мы сделали фотографию еще несколько недель назад, и мы подумали, что настало время объявить, что у нас новый соло-гитарист…

Мы чрезвычайно рады снова приветствовать Ола в наших рядах!

Не пропустите наше выступление в качестве хэлоайнеров на 'Manor Fest' в Кили 12 мая, поскольку оно, скорее всего, будет нашим единственным шоу в этом году. Ссылка на билеты - в нашем разделе концертов.

После этого мы полностью сконцентрируемся на альбоме номер пять, релиз которого планируется в следующем году. Мы знаем, что получится пять лет между альбомами, но ожидание будет не напрасным".

EVILE выпустили четвертый альбом "Skull" в мае 2013 года на лейбле Earache в Европе и на Century Media/Earache в Северной Америке. Диск, который последовал за "Five Serpent's Teeth" (2011), снова записывался с продюсером Рассом Расселлом (Russ Russell, NAPALM DEATH, DIMMU BORGIR) в студии Parlour в английском городе Кеттеринг. Обложку нарисовал Элиран Кантор (Eliran Kantor, TESTAMENT, SODOM, HATEBREED).

Roman P-V - 2018-04-29 10:30:04

eXTReMe Tracker