Венгерская фигуристка выступила на Олимпиаде под музыку AC/DC

Архив новостей | English version

23-летняя венгерская фигуристка Иветт Тот наделала немало шума на Олимпийских играх в Пхенчане (Южная Корея), откатав обязательную программу под музыку AC/DC.

Иветт вышла на лед 21 февраля в проклепанной куртке без рукавов, на спине которой красовался портрет гитариста AC/DC Ангуса Янга (Angus Young), и станцевала под попурри из двух классических треков группы - "Back In Black" и "Thunderstruck".

Присутствовавшая на состязаниях журналистка американской газеты "New York Times" Джульет Макур (Juliet Macur) написала у себя в аккаунте в Twitter: “У меня новая любимая фигуристка - Иветт Тот: катается под 'Back in Black' и 'Thunderstruck' AC/DC.

Я чувствую себя, как будто на игре НФЛ или в тренажерном зале. Ее костюм похож на кожаный байкерский прикид. Старые судьи чуть не падают в обморок. Будь собой, девочка!”

Профессиональный рестлер Фрэнки Казарян (Frankie Kazarian) добавил: “Я ничего не понимаю в фигурном катании, но я горячо поддерживаю девчонку, которая только что откатала обязательную программу под AC/DC. Конечно, узколобые комментаторы смешали выбранную ей музыку с дерьмом”.

Несмотря на бурную реакцию в соцсетях, Иветт не удалось занять высоких мест на Олимпиаде. Она заняла 23-ю строчку в итоговом зачете, а два верхних места достались российским фигуристкам.

Посмотреть, как Тот каталась на Олимпийских играх, можно в Facebook по этой ссылке.

Roman P-V - 2018-02-23 13:53:44

eXTReMe Tracker