FUNKER VOGT выпустили новый EP и видеоклип

Архив новостей

Немецкие электронщики FUNKER VOGT выпустили новый EP "Musik ist Krieg" 3 ноября на собственном лейбле Repo. Видеоклип на взятый с него трек "Wahre Helden" можно посмотреть здесь.

Трек-лист EP выглядит следующим образом:

1. Wahre Helden (Video Version)
2. Schattenwelt
3. Bloodbrother
4. Strike Force
5. Gladiator (Until Death Mix)
6. Für immer (AGONOIZE Remix)
7. Tanzbefehl (KUNSTWERK Remix)
8. Gladiator (CEPHALGY Remix)
9. Tanzbefehl (Art of War Mix by NOVAkILL)
10. Für immer (Orchester Version)

Всего черед пять месяцев после релиза успешного альбома "Code of ConductFUNKER VOGT продолжают его линию новым взрывным EP "Musik ist Krieg". На него вошло 10 треков, среди которых - семь новых ремиксов треков с последнего альбома и три новых трека, которые Крис Л. (Chris L., вокал), Геррит Томас (Gerrit Thomas, клавишные) и Рене Дорнбуш (René Dornbusch) записали специально для данного релиза.

Среди ремиксов - видео-версия "Wahre Helden", новый микс "Gladiator" и эпический финал "Für immer (Orchester Version)“, выполненные самими участниками группы, а также ремиксы авторства AGONOIZE ("Für immer“), NOVAkILL ("Tanzbefehl“), CEPHALGY ("Gladiator“) и Kunstwerk ("Tanzbefehl“).

Релиз EP приурочен к выступлению FUNKER VOGT на "Schattenwelt Festival" в Вене, который состоится 11 ноября. В 2018 году у группы запланирован еще ряд концертов, в частности, в Москве (23 марта) и Санкт-Петербурге (24 марта).

Альбом “Code of Conduct“ стал первой работой FUNKER VOGT с Крисом Л. на вокале. Крис преимущественно известен по участию в AGONOIZE и THE SEXORCIST.

Roman P-V - 2017-11-05 10:50:37

eXTReMe Tracker