PARADISE LOST переиздают альбом ‘Believe In Nothing’

Архив новостей

29 июня британские готик-металлисты PARADISE LOST выпустят новую версию своего восьмого полноформатного альбома 'Believe In Nothing”, который изначально увидел свет в 2001 году. Группа никогда не была довольна звучанием и оформлением этого альбома, поэтому Жайме Гомез Ареллано (Jaime Gomez Arellano) ремикшировал и ремастировал все 12 треков, а студия Branca нарисовала новую обложку, больше соответствующую изначальному видению группы.

"Не секрет, что мы никогда не были полностью довольны продюсированием этого альбома, хотя нам очень нравились его песни", - говорит вокалист Ник Холмс (Nick Holmes). - "Давно пора было это сделать, но мы наконец-то нашли подходящий момент для того, чтобы вернуться в студию с Гомезом и поиграться с этим материалом. Надеюсь, вам понравится ремикшированная версия – здесь вы услышите, как эти песни должны были звучать".

Believe In Nothing - Remixed & Remastered” будет доступен на CD в диджипаке, на виниле трех расцветок (черный, белый, двухцветный) и в комплекте с футболкой. Трек-лист переиздания выглядит следующим образом:

01. I Am Nothing
02. Mouth
03. Fader
04. Look At Me Now
05. Illumination
06. Something Real
07. Divided
08. Sell It To The World
09. Never Again
10. Control
11. No Reason
12. World Pretending

Бонус-треки:
13. Gone
14. Leave
This Alone

В поддержку переиздания группа опубликовала видеоролик с текстом на песню "Mouth", на которую в свое время выходил официальный видеоклип.

Ранее PARADISE LOST переиздали в обновленных версиях два других альбома – “One Second” (1997) и “Host” (1999).

Roman P-V - 2018-04-28 12:19:04

eXTReMe Tracker