Посетитель концерта IRON MAIDEN в Калифорнии подал на промоутера в суд за ожоги от костра

Архив новостей | English version

Как сообщает издание San Bernardino Sun, промоутерская компания Live Nation выступает в качестве ответчика по иску, который подал посетитель концерта IRON MAIDEN в Сан-Бернардино, штат Калифорния, состоявшегося этим летом. Мужчина утверждает, что получил серьезные ожоги от костра, который развели другие посетители концерта.

47-летний Марио Эстебан Баррон (Mario Esteban Barron) подал исковое заявление в Высший суд Лос-Анджелеса. В нем он утверждает, что 1 июля пытался "обойти" мош-пит, образовавшийся вокруг костра, но вместо этого его "толкнули в пламя участники мош-пита".

Другие фэны помогли Баррону выбраться, а потом первую помощь оказали медики, дежурившие у входа в амфитеатр. Тем не менее, у него "отслоилась кожа ног", и его забрали на скорой помощи в больницу. 

В своем иске Баррон утверждает, что пересаженная ему кожа оказалась поражена инфекцией, из-за чего ему чуть не ампутировали обе ноги. Он требует компенсации ущерба в неуказанном размере.

Выступление IRON MAIDEN в Сан-Бернардино проходило в рамках мирового тура в поддержку альбома "The Book Of Souls", который стартовал в начале 2016 года.

"The Book Of Souls" – первый двойной студийный альбом в истории IRON MAIDEN и самый успешный в чартах. Он дебютировал на первом месте в более чем 40 странах мира, а в США добрался до 4-й строчки.

Roman P-V - 2017-10-19 11:25:27

eXTReMe Tracker