ЭПИДЕМИЯ опубликовали видеоклип 'Выбор есть!'

Архив новостей

Московские пауэр-металлисты ЭПИДЕМИЯ опубликовали видеоклип на новую композицию "Выбор есть!" из будущей метал-оперы "Легенда Ксентарона", релиз которой запланирован в феврале 2018 года. Посмотреть этот клип можно здесь.

Съёмки видео проходили в Санкт-Петербурге в конце ноября под руководством режиссёра Александра Макова, известного по работам с группами КИПЕЛОВ, АРИЯ, СЛОТ и многими другими. В клипе и записи песни также принял участие Пётр Елфимов – финалист белорусского Евровидения, участник шоу "Голос" и "Главная сцена", а также лидер собственного музыкального проекта.

"Выбор есть!" войдёт в новую, уже четвёртую по счёту, метал-оперу "Легенда Ксентарона", которая свяжет воедино все предыдущие концептуальные работы ЭПИДЕМИИ и даст ответы на вопросы, оставшиеся у поклонников после альбома "Сокровище Энии".

Большая концертная постановка этой пластинки пройдёт при участии многочисленных звёзд рок- и метал-сцены пройдёт 23 февраля в московском клубе "Stadium". Свое участие в альбоме и в концерте уже подтвердили Артур Беркут (экс-АРИЯ), Кирилл Немоляев (БОНИ НЕМ) и Андрей Лобашев (экс-ARIDA VORTEX).

Roman P-V - 2017-12-21 20:16:37

eXTReMe Tracker