АРКОНА опубликовали песню с нового альбома

Архив новостей

Российские пэган-металлисты АРКОНА опубликовали песню "Шторм" с грядущего альбома "Храм". Ее можно послушать по этой ссылке.

"Храм" увидит свет 19 января во всем мире на лейбле Napalm и в России на SoundAge Productions. Российское издание будет доступно в двух вариантах - в "стекле" и в лимитированном диджибуке. Главное отличие русской версии - полностью русскоязычное оформление. Предварительные заказы на альбом и на футболки с его оформлением принимаются по этой ссылке. Диски будут высылаться 11 января.

Новый альбом будет доступен также для любителей слушать музыку на виниловых пластинках. Для них даже проделана специальная работа - данный релиз не имеет цифрового лимитирования выходного сигнала на мастеринге и рекомендуется аудиофилам и любителям "как когда-то". Тираж лимитированный, 500 копий. Заказать пластинки можно на лейбле Napalm здесь.

Презентация альбома "Храм" состоится 24 марта 2018 года в Москве (Red Club) и 30 марта в Санкт-Петербурге (клуб "Аврора"). Это будут большие трехчасовые концерты, на которых прозвучит не только материал нового альбома, но и любимые старые песни.

Roman P-V - 2017-12-16 11:08:27

eXTReMe Tracker