Видеоклип группы КИПЕЛОВ 'Выше' в Сети

Архив новостей

Группа КИПЕЛОВ выпустила новый видеоклип "Выше", который можно посмотреть по этой ссылке. По словам музыкантов, им хотелось сделать зрелищный и динамичный концертный клип, и после просмотра видеоматериала выбор пал именно на данную композицию.

"Как правило, сложно воплотить идею песни в клипе и, если судить по моему многолетнему опыту работы, это достигалось крайне редко. К концертному варианту клипа всегда меньше вопросов, и, на мой взгляд, в данном случае, из исходного материала выжали всё возможное и невозможное. Результатом мы очень довольны!", - рассказывает Валерий Кипелов.

Басист Алексей Харьков добавляет: "Режиссер клипа - Александр Маков нам знаком ещё по работе над клипом 'Непокорённый'. При переговорах о концертном клипе Александр сразу понял, что нам надо, и предложил интересные идеи".

Со слов гитариста Вячеслава Молчанова, весь масштаб данного концерта, который проходил в клубе "Стадиум" в октябре 2017 года, он смог прочувствовать уже после выступления. "Когда стоишь на сцене, не всегда есть возможность оценить весь масштаб мероприятия, но позже, посмотрев видео, я понял, что получилось действительно огромное, масштабное шоу, это было зрелищно и динамично воплощено в клипе. Я очень надеюсь, что мы все-таки выпустим концерт целиком".

Концерты, посвященные выходу нового альбома "Звезды и Кресты" прошли уже в десятках городов России, музыканты недавно вернулись из Сибири. Группа старается делать всё возможное, чтобы максимально качественно провести своё шоу на любой площадке, а часть звукового оборудования и сценографии возит с собой на специально оборудованном автомобиле.

Фото: Александр "SUMRAK" Нефедов (c)HeadBanger.ru

Roman P-V - 2018-04-26 00:56:25

eXTReMe Tracker