SMASHING PUMPKINS опубликовали названия новых песен

Архив новостей | English version

Лидер американских альтернативных рокеров SMASHING PUMPKINS Билли Корган (Billy Corgan) обнародовал названия восьми новых треков, над которыми работает воссоединившийся “почти оригинальный” состав группы.

На прошлой неделе было объявлено, что Корган воссоединился с оригинальными участниками Джимми Чемберлином (Jimmy Chamberlin, барабаны) и Джеймсом Ихой (James Iha, гитара) для тура по Северной Америке. Теперь он подтвердил, что данный состав работает вместе и в студии.

Корган написал в своем аккаунте в Instagram: “Добрый день! Я вернулся домой, в Чикаго, заснеженный и сумрачный, и у меня есть еще неделя, чтобы довести до ума тексты к восьми новым песням SMASHING PUMPKINS, а также закончить пару сольных номеров.

На текущий момент для сольного альбома планируется 16-18 песен, и нужно еще сделать для него наложения.

Кстати, о наложениях – на следующей неделе мы возвращаемся в Малибу, чтобы спеть новые тексты и наложить последние партии гитар вместе с Джеймсом и Джеффом (Jeff Shroeder). Я дико занят! Но в хорошем смысле.

А для тех, кто ничего не упускает вот названия восьми новых песен SMASHING PUMPKINS: ‘Alienation’, ‘Travels’, ‘Silvery Sometimes’, ‘Solara’, ‘With Sympathy’, ‘Marchin' On’, ‘Knights Of Malta’, ‘Seek And You Shall Destroy’”.

Почти оригинальныйсостав SMASHING PUMPINS отправится в тур “Shiny And Oh So Bright”. Единственным недостающим звеном в группе является басистка Д’арси Вретцки (Darcy Wretzky), которую, по ее утверждениям, не пригласили принять участие в реюнионе. Имя нового басиста пока не раскрывается, зато известно, что гитарист Джефф Шредер, игравший в SMASHING PUMPKINS последние несколько лет, сохранил место в составе.

Roman P-V - 2018-02-22 11:45:49

eXTReMe Tracker