Дочь Криса Корнелла опубликовала дуэт с покойным отцом

Архив новостей

Дочь Криса Корнелла (Chris Cornell) опубликовала архивную запись, в которой она поет дуэтом с покойным отцом. 13-летняя Тони Корнелл (Toni Kornell) приурочила публикацию данного трека, который представляет собой кавер-версию "Nothing Compares 2 U" Принса, ко Дню отца, который отмечается в США в третье воскресенье июня.

"Папа, я тебя люблю, и мне так тебя не хватает", - написала она в посте, к которому прикреплена данная запись. - "Ты был лучшим отцом, о котором можно только мечтать. Наши отношения были такими особенными, и ты всегда был готов помочь мне. Ты давал мне храбрость, когда у меня ее не было. Ты верил в меня, когда я не верила. Мне не хватает твоей любви каждый день. Запись этой песню с тобой была особенным и поразительным опытом, который мне бы хотелось повторить 100 раз, и я знаю, что и тебе бы этого хотелось. С Днем отца, папочка, ничто не сравнится с тобой".

Мать Тони, Викки Корнелл (Vicky Cornell), расшарила пост дочери с подписью: "Я так горжусь, что у моей девочки хватило храбрости это опубликовать. 19 июля прошлого года она нашла среди студийных файлов ее папы эту запись, которую они сделали за несколько месяцев до его смерти. Никогда не знаешь, что принесет тебе жизнь, и как мы проживаем каждый день – вот что самое важное".

В августе прошлого года Тони Корнелл вышла на сцену вместе с группой ONEREPUBLIC в эфире телешоу "Good Morning America" на канале ABC, чтобы спеть песню Леонарда Коэна (Leonard Cohen) "Hallelujah". Это выступление было посвящено памяти Криса Корнелла и фронтмена LINKIN PARK Честера Беннинтгона (Chester Bennington), чьи смерти разделяло всего несколько месяцев.

Тело Криса Корнелла было найдено в его номере гостиницы “MGM Grand Detroit” в мае 2017 года вскоре после выступления SOUNDGARDEN в зале “Fox Theatre”. В промежутке между концертом и смертью он успел поговорить с Викки Корнелл по телефону "запинающимся" голосом. Смерть была признана самоубийством.

Семья Криса неоднократно ставила под сомнение заключение судмедэксперта. По их словам, у Корнелла был рецепт на Ативан (лекарственное средство успокаивающего действия), и превышение его рекомендованной дозировки могло вызвать у Криса суицидальные мысли.

Roman P-V - 2018-06-19 12:57:20

eXTReMe Tracker