Новый альбом NASHVILLE PUSSY выйдет в сентябре

Архив новостей

Американские хард-рокеры NASHVILLE PUSSY выпустят седьмой альбом "Pleased To Eat You" 7 сентября на лейбле Verycords. Его продюсером выступает Даниель Рей (Daniel Rey), известный по сотрудничеству с RAMONES и MISFITS.

Трек-лист "Pleased To Eat You" выглядит следующим образом:

01. She Keeps Me Coming And I Keep Going Back
02. We Want A War
03. Just Another White Boy
04. Go Home And Die
05. Low Down Dirty Pig
06. Testify
07. One Bad Mother
08. Woke Up This Morning
09. Drinking My Life Away
10. Endless Ride
11. Hang Tight
12. CCKMP
13. Trying
To Pretend That I Give A Shit

Ранее гитаристка Руйтер Суйс (Ruyter Suys) рассказала сайту BraveWords.com о ходе работы над альбомом следующее: "Сейчас мы находимся в студии в музыкальной столице Кентукки – Глазго. Местный герой Грег Мартин (Greg Martin) из THE KENTUCKY HEADHUNTERS играет у нас на слайд-гитаре в кавер-версии песни NAZARETH 'Woke Up This Morning'. Он разрешил мне воспользоваться его 'Лес-Полом' 1958 года, который он получил от Хэнка Уильямса-младшего (Hank Williams Jr) – а раньше он принадлежал Эду Кингу (Ed King) из LYNYRD SKYNYRD".

Мартин, в свою очередь, прокомментировал: "Еще один веселый день в студии с Руйтер Суйс из банды NASHVILLE PUSSY, Даниелем Рэем и Дэвидом Бэрриком. Конечно, здесь был и мистер И, чтобы за всем следить. Мне дали поиграть на слайде в КРУТЕЙШЕЙ кавер-версии 'Woke Up This Morning' NAZARETH. Настроил старый инструмент на открытую ноту Си, включился в рюйтеровский ‘Marshall Super Lead 100’ 1972 года, весело было всем! Было здорово снова увидеть Блэйна (Blaine Catwright, вокал, гитара) и Руйтер, мы несколько лет не пересекались".

Тем временем, NASHVILLE PUSSY уже собираются вернуться на сцену - их ближайшее выступление состоится 2 августа во Франции. Полный график концертов группы доступен по этой ссылке.

Roman P-V - 2018-07-11 12:55:00

eXTReMe Tracker