ARMORED SAINT будут полностью исполнять альбом 'Symbol Of Salvation' в туре по США

Архив новостей

Культовые хэви-металлисты ARMORED SAINT поедут в тур по Северной Америке в июле-августе, полностью исполняя свой классический альбом "Symbol Of Salvation" (1991). Избранные концерты тура будут записываться, и из этих материалов будет впоследствии смонтирован живой DVD.

Фронтмен ARMORED SAINT Джон Буш (John Bush) комментирует: "'Symbol Of Salvation'! По мнению некоторых, самый важный альбом ARMORED SAINT. Эти песни возникли после того, как от нас отказался лейбл Chrysalis, а у нашего гитариста Дэйва Притчарда (Dave Prichard) нашли лейкемию. Так у песен появился куда более эмоциональный характер, чем на любом из предыдущих альбомов. Мы писали песни отчаяния, такие как 'Another Day' и 'Last Train Home'. Экспериментальные песни, такие как 'Tainted Past' и 'The Truth Always Hurts'. Классические боевики SAINT, такие как 'Reign of Fire', 'Dropping Like Flies' и заглавный трек.

После смерти Дэйва группа переформировалась – гитарным тандемом стали Фил (Phil Sandoval) и Джефф (Jeff Duncan). Вернулось чувство семьи. Продюсером был Дэйв Джерден (Dave Jerden), и с этого момента на роль продюсера группы начал выдвигаться Джой (Joey Vera, бас).

Этот тур будет запоминающимся. Такие песни, как 'Burning Question' и 'Spineless', мы еще никогда не играли живьем. Приходите и разделите впечатления с нами. Пусть Дэвид гордится".

На разогреве выступят ACT OF DEFIANCE – коллеги ARMORED SAINT по лейблу Metal Bade.

В преддверии данного тура Metal Blade Records переиздадут "Symbol Of Salvation" на CD и виниле. Обе версии поступят в продажу 18 мая. CD будет издан в диджипаке и дополнен четырьмя бонус-треками – “Medieval Nightmares” (Demo), “Get Lost” (Demo), “Toungue and Cheek” (Demo) и “Pirates” (Demo). Виниловая версия прошла ремастеринг под руководством Патрика Энгеля (Patrick W. Engel) и будет выпущена в серии "Metal Blade Originals". Как и другие издания данной серии, она будет иметь тяжелый 400-граммовый картонный конверт, двухсторонние постеры размером 60x60 см и вкладку весом 250 грамм.

Помимо стандартного издания на черном виниле, в продажу поступят лимитированные пластинки следующих цветов:

* темно-бордовый мраморный (тираж ограничен 300 экземплярами, доступными только в ЕС)
* бесцветный с красными, пурпурными, черными и белыми пятнами (тираж ограничен 200 экземплярами, доступными только в ЕС)
* фиолетово-розово-коричневый мраморный (тираж ограничен 300 экземплярами, доступными только в США)
* пастельно-розово-лиловый мраморный (тираж ограничен 200 экземплярами, доступными только в США)

Трек-лист винилового переиздания совпадает с оригинальным, что означает, что на одной пластинке будет записано 57 минут музыки.

Последним релизом ARMORED SAINT является концертный альбом “Carpe Noctum”, вышедший на лейбле Metal Blade в декабре 2016 года в цифровом виде и в феврале 2017 года на CD.

Roman P-V - 2018-02-28 10:22:47

eXTReMe Tracker