MELOTRON выпустят альбом 'Fur Alle' 29 июня

Архив новостей

Немецкая синти-поп-группа MELOTRON выпустит новый альбом “Für alle” (что в переводе с немецкого означает "Для всех") 29 июня на лейбле Out Of Line.

MELOTRON
всегда ассоциировались со слегка странными, но очень располагающими к себе электронными гимнами, в которых сочетаются хитовость, танцевальность и эмоциональная глубина, приправленные наблюдательностью и неподражаемой энергетикой. Немецкое синти-поп-трио заставило нас ждать нового альбома слишком долго, но благодаря этому у них было время, чтобы отполировать и довести до идеала 11 новых номеров, которые относятся к числу самых выразительных, привязчивых и метких композиций за всю историю MELOTRON.

Новые песни группы - это фундаментально циничные размышления о человеческом существовании, наложенные на бухающие фьюче-поп-ритмы. Они показывают мачо-хулиганам пресловутый палец на фундаменте из мелодчных клубных битов или открываются в теплом приветствии, облаченном в классическую синти-поп-помпезность. В звуковом плане на альбоме также присутствуют отсылки к новой волне (в песнях, уместно спетых на английском). а в “Hätte, wenn und aber” (“Если бы у меня было, но...”) в космосе MELOTRON впервые появляются элементы современного EDM. Ребята умело расширили свою звуковую палитру, не растеряв уникальной атмосферы.

Трек-лист “Für alle” будет выглядеть следующим образом:

1. Willkommen
2. Alles auf Anfang
3. Menschen
4. Junkie
5. Wo ist dein Problem
6. Hätte, wenn und aber
7. Der 2. Planet
8. Sleep Well
9. Eigentlich
10. Und dafür
11. Dein Glück

Предыдущий альбом MELOTRON "Werkschau" выходил в июне 2014 года на лейбле Out Of Line.

Roman P-V - 2018-06-05 10:45:36

eXTReMe Tracker