Том Кейфер госпитализирован с тепловым ударом и обезвоживанием

Архив новостей

Том Кейфер (Tom Keifer), бывший гитарист и вокалист американских глэм-рокеров CINDERELLA, попал в больницу вечером 14 октября, так и не выйдя на сцену в городе Уоррендейл, штат Пенсильвания.

Том должен был выступать в зале “Jergels Rhythm Grille”, но упал в обморок до начала концерта. Врачи местной больницы обнаружили у него тепловой удар и острое обезвоживание. Сейчас его состояние “стабильно”, и пост на его странице в Facebook обещает, что тур Кейфера продолжится по графику в конце этой недели.

Пост гласит: “К сожалению, вчера вечером Том Кейфер был вынужден перенести на более поздний срок свое выступление в Уоррендейле, штат Пенсильвания – он упал в обморок прямо перед шоу.

Кейфер был доставлен в местную больницу, где у него взяли анализы и оставили до утра. Врачи подтверждают, что состояние Кейфера стабильно, и считают, что данный эпизод явился следствием теплового удара и острого обезвоживания.

Кейферу дали жидкости, сейчас он наслаждается покоем, и ближе к концу дня его выпишут. Он планирует вернуться к графику гастролей в конце недели”.

20 октября Кейфер переиздает свой единственный сольный альбом “The Way Life Goes” (2013) в расширенном варианте. Весь оригинальный материал альбома был ремастрирован Ричардом Доддом (Richard Dodd, KINGS OF LEON, JASON ALDEAN, LADY ANTEBELLUM) и дополнен двумя новыми студийными треками, записанными в Нэшвилле трехкратным обладателем премии “Grammy” Вэнсом Пауэллом (Vance Powell), ранее работавшим с Джеком Уайтом (Jack White) и Крисом Стейплтоном (Chris Stapleton). Один из них – наконец-то записанная в студии кавер-версия "With A Little Help From My Friends" THE BEATLES, которую Кейфер исполняет на всех своих концертах, а другой – новая мощная версия классической песни CINDERELLA "Nobody's Fool", спетая дуэтом с Лиззи Хейл (Lzzy Hale) из HALESTORM.

Фото: Роман Патрашов (с) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2017-10-17 10:57:19

eXTReMe Tracker