Видеоклип Тома Кейфера 'Hype' в Сети

Архив новостей

"Hype", новый сольный видеоклип фронтмена CINDERELLA Тома Кейфера (Tom Keifer), можно посмотреть здесь. Режиссером этого убедительного энергичного ролика выступил Висенте Кордеро (Vicente Cordero).

Hype” является вторым синглом со второго сольного альбома Кейфера “Rise”. Эта резкая и тяжелая песня и видеоклип на нее напрямую передают мнение Тома о жизни в нашей современной культуре.

"'Hype' отражает чрезмерную стимуляцию, бесконечную информацию и хитрый обман, которые обрушиваются на нас в сегодняшнем обществе", - объясняет Кейфер. - "Компьютеры, девайсы, интернет, новости, социальные сети, политика, телевидение… все это круглосуточно нападает на нас со всех углов. Становится все труднее отделить реальность от иллюзии. Эти песня и видеоклип отражают перегруженный мир, в котором мы все живем, и его выматывающее воздействие. Не все аспекты эпохи информации являются плохими или даже новыми, если уж на то пошло, но их сумма, усиленная современными технологии, порой заставляет нас чувствовать себя так, как здесь поется - 'All in overload about to blow the height of a new low - Scream like hell drown out all this hype' (‘Под максимальной перегрузкой, готовы взорваться, достичь новой нижней точки – Кричим изо всех сил, чтобы заглушить весь этот хайп’)".

Тем временем, Кейфер и его аккомпанирующий состав KEIFERBAND - Саванна Кейфер (Savannah Keifer), Тони Хигби (Tony Higbee), Билли Мерсер (Billy Mercer), Кендра Чантель (Kendra Chantelle), Джарред Поуп (Jarred Pope) и Кори Майерс (Kory Myers) – продолжат гастролировать в поддержку "Rise" до конца 2020 года.

"Rise" увидел свет 13 сентября 2019 года на лейбле Cleopatra. Продюсерами "Rise" выступили Том, Саванна и Кайл О’Коннор (Kyle O'Connor), и в звуковом плане этот диск достигает новых высот. Вкусные партии слайд-гитары в "Touching The Divine", нетрадиционные мрачные и тяжелые аранжировки "Untitled", скоростной прорыв в "All Amped Up" и нежная кода "You Believe In Me" – все это является свидетельствами эволюции, которая происходит с Кейфером как с человеком, автором песен и лидером группы. Это звуковой партнер артиста, который, по его собственным словам, до сих пор карабкается (англ. “still climbing”, так назывался один из альбомов CINDERELLA).

Roman P-V - 2020-01-21 09:54:19

eXTReMe Tracker