Видеоклип MINISTRY 'Twilight Zone' в Сети

Архив новостей

Первопроходцы индастриал-метала MINISTRY выпустили сюрреалистический и провокационный видеоклип на трек "Twilight Zone" с грядущего альбома "AmeriKKKant", который увидит свет 9 марта на лейбле Nuclear Blast. Видеоклип развивает темы, затронутые в песне, и отправляет слушателя в мрачную экскурсию по чудовищному пейзажу новостных СМИ в США, где царят дезинформация, корпоративная пропаганда и лицемерная клевета.

"Сейчас мы на совершенно неизведанной территории", - заявил лидер MINISTRY Эл Йоргенсен (Al Jourgensen). - "Мы становимся свидетелями развала того, что ранее было исправно функционирующей демократией. Наше правительство под ударом. Наша планета под ударом. Настало время глобальной перезагрузки".

Видеоклип был снят в декабре прошлого года в пригороде Лос-Анджелеса, и в нем можно увидеть гитаристов Сина Квирина (Sin Quirin) и Цезаря Сото (Cesar Soto), басиста Тони Кампоса (Tony Campos, FEAR FACTORY, STATIC-X), клавишника Джона Бечдела (John Bechdel, KILLING JOKE, FEAR FACTORY), концертного скрэтчера Ди-Джея Суомпа (DJ Swamp, BECK, THE CRYSTAL METHOD) и барабанщика Дерека Абрамса (Derek Abrams). В качестве гостей на экране появляются Грей Вольф, президент Движения американских индейцев, Марстон Смит (Marston Smith), он же Повелитель Виолончели (Lord Of The Cello) и армия поклонников MINISTRY, которые разместили предварительные заказы на "AmeriKKKant" на краудфандинговой платформе PledgeMusic.

Продюсерами видеоклипа "Twilight Zone" выступили Крис Рот (Chris Roth) и Стив Рот (Steve Roth) из продюсерской компании The Other House. Ранее эта компания сделала для Йоргенсена видеоклип "I'm Invisible" его сайд-проекта SURGICAL METH MACHINE. Крис Рот также выступил режиссером "Twilight Zone", а Стив Рот работал над ним в качестве оператора и монтажера.

Крис Рот заявил: "Я поклонник этой группы всю свою жизнь, а еще я активно интересуюсь политикой. Для меня это возможность не только снова посотрудничать с единственным и неповторимым Элом Йоргенсеном, но и выпустить значительную часть накопившейся агрессии и разочарования в нынешнем состоянии политики в нашей стране".

Йоргенсен собрал настоящее созвездие музыкантов для тура MINISTRY, который начинается 22 марта в зале “House of Blues” в Анахейме, штат Калифорния. Вместе с упомянутыми выше Квирином и Сото на гитарах, Кампосом на басу, Бечделом на клавишных и Ди-Джеем Суомпом на сцену будут выходить гостевой вокалист Бертон Си Белл (Burton C. Bell, FEAR FACTORY) и барабанщик Джой Джордисон (Joey Jordison, ex-SLIPKNOT, VIMIC).

Roman P-V - 2018-02-28 11:24:52

eXTReMe Tracker