Вокалист LINKIN PARK выпустил сольный EP

Архив новостей | English version

Вокалист LINKIN PARK Майк Шинода (Mike Shinoda) выпустил три новых сольных песни в виде цифрового EP. В релиз под названием "Post Traumatic" не попала песня "Looking For An Answer", которую Майк сочинил вскоре после смерти своего коллеги по LINKIN PARK Честера Беннингтона (Chester Bennington) в июле прошлого года и которую исполнял живьем на концерте памяти Беннингтона, состоявшемся в октябре на стадионе “Hollywood Bowl”.

Шинода говорит: "Последние полгода были настоящими американскими горками. Посреди всего этого хаоса я начал испытывать колоссальное чувство благодарности – за ваши трибьюты и послания поддержки, за ту карьеру, которая есть у меня благодаря вам, и просто за возможность творить.

Сегодня я делюсь с вами тремя песнями, которые я сам сочинил и спродюсировал, и видеоклипами, которые я сам снял, нарисовал и смонтировал. Горе по своей природе – это очень личное, интимное переживание. Поэтому это не LINKIN PARK и не FORT MINOR — это просто я.

Искусство всегда было местом, куда я прихожу, когда мне нужно решить сложности и развеять сомнения на пути вперед. Я не знаю, куда ведет этот путь, но я благодарен за то, что я иду по нему вместе с вами".

Трек-лист EP "Post Traumatic" выглядит следующим образом:

01. Place To Start (видео)
02. Over Again (видео)
03. Watching
As I Fall (видео)

Это первые новые песни, выпущенные кем-либо из участников LINKIN PARK после самоубийства Беннингтона, которое он совершил у себя дома в пригороде Лос-Анджелеса 20 июля.

На концерте памяти Беннингтона LINKIN PARK выступали вместе со множеством звездных гостей. О том, будет ли группа продолжать работать вместе, пока ничего не сообщалось.

В декабре группа выпустила концертный альбом "One More Light Live", записанный в последнем туре с Беннингтоном.

Roman P-V - 2018-01-26 12:56:55

eXTReMe Tracker