Вокалист LINKIN PARK выпустил сольный видеоклип 'About You'

Архив новостей

"About You", новый сольный видеоклип вокалиста LINKIN PARK Майка Шиноды (Mike Shinoda), можно посмотреть здесь. Данный трек является совместной работой с продюсером Блэкбером (blackbear), а режиссером клипа выступил сам Шинода.

About You” войдет в дебютный сольный Шиноды альбом "Post Traumatic", который увидит свет 15 июня на лейбле Warner Bros. Вот названия еще нескольких песен, которые будут представлены на альбоме – “Place To Start”, “Over Again”, Watching As I Fall”, “Nothing Makes Sense Anymore” и “Crossing A Line”. Материал создавался под впечатлением самоубийства коллеги Майка по LINKIN PARK Честера Беннингтона (Cherster Bennington), которое он совершил летом прошлого года.

В интервью для ET Canada Шинода рассказал о процессе сочинения песен для "Post Traumatic": "Все началось в очень мрачном месте. Поначалу я не выходил из своего дома. Потеряв одного из ближайших друзей и соавторов, я чувствовал сильнейшую клаустрофобию. В какой-то степени мы ассоциируем то, чем мы являемся, с тем, что мы делаем, так что я чувствовал себя совершенно потерянным".

Он продолжил: "То, что я испытал в последний год, было совершенно безумным, и я хотел вложить это в музыку, чтобы не просто поставить на полученный опыт штамп и сказать: 'Это произошло', но чтобы фэны и те, кто сопровождают нас в нашем пути, видели, где он пролегает, следили за моей повествовательной линии и понимали, где я нахожусь".

На вопрос о том, насколько трудно было сочинить эти песни, Шинода ответил: "Жизни была трудной, а музыка – легкой. Музыка сделала жизнь легче".

Шинода также рассказал о том, как ему удается переносить удар, нанесенный самоубийством Беннингтона. Он сказал: "У меня были ужасные дни, а сейчас плоших дней меньше. В конечном счете я найду новое 'нормальное состояние', своего рода статическое равновесие".

Первое сольное выступление Шиноды после смерти Беннингтона состоится на фестивале “Identity LA” в центре Лос-Анджелеса 12 мая.

Roman P-V - 2018-04-27 11:09:58

eXTReMe Tracker