Роб Зомби зачитал закадровый текст в документальном фильме о Чарльзе Мэнсоне

Архив новостей

Музыкант и кинорежиссер Роб Зомби (Rob Zombie) зачитал закадровый текст в новом документальном фильме "Charles Manson: His Final Words", который выйдет в эфир 3 декабря на телеканале Reelz. Фильм рассказывает историю убийств, совершенных семьейЧарьза Мэнсона, с точки зрения самого Мэнсона, для чего используются ранее не публиковавшиеся материалы дела, фотографии и эксклюзивные интервью с самим Чарльзом, взятые в тюрьме штата Калифорния.

В "Charles Manson: The Final Words" звучат пугающие и беспокоящие слова Мэнсона о современном обществе, справедливости, десятилетиях тюремного заключения, убийстве наркотарговца Бернарда Кору и других убийствах, совершенных семьей”, а также отреставрированные аудио-записи, сделанные в процессе расследования. Таким образом реконструируется цепочка событий, которая привела к жестокому убийству кинозвезды Шарон Тэйт и четверых ее друзей 8 августа 1969 года.

Кроме того, в фильме использованы новые убедительные интервью с членами “семьи” Мэнсона, в которых раскрываются ранее неизвестные подробности, помогающие выявить настоящую историю и мотивы совершенных ими преступлений. Зрители услышат голоса осужденных членов “семьи” Бобби Босолея, Барбары Хойт и Кэтрин “Каппи” Джиллис, а также прокурора Стивена Кея, защитника Гэри Флейшмана, музыкального продюсера Фила Кауфмана, других расследователей и писателей.

Превью фильма можно посмотреть по этой ссылке.

Мэнсон, который умер в начале ноября в возрасте 83 лет, был приговорен к пожизненному заключению за серию из 9 убийств, совершенных в четырех местах Лос-Анджелеса в июле-августе 1969 года. Убийцами были члены его культа, известного как Семья Мэнсона, которые действовали по его указанию.

В 1971 году его признали виновным в убийстве первой степени и в сговоре с целью убийства. Суд подтвердил его вину в убийстве семи человек, включая Тэйт, которые были совершены членами его культа по его прямому указанию. Мэнсона также признали виновным в собственноручном убийстве двух человек.

 

Roman P-V - 2017-11-29 12:03:49

eXTReMe Tracker