Видеоклип LORD OF THE LOST 'Destruction Manual' в Сети

Архив новостей | English version

“Destruction Manual”, новый видеоклип немецких дарк-металлистов LORD OF THE LOST, можно посмотреть здесь. Роли всех музыкантов в этом видеоклипе играют женщины, а вокалиста Криса Хармса (Chris Harms) изображает украинская эротическая модель и инфлюэнсер Луиза Хованская. Эта песня взята с последнего альбома LORD OF THE LOST Blood & Glitter”, который занял первое место в немецких национальных чартах.

Видеоклип увидел свет непосредственно перед тем, как группа из Гамбурга отправляется в Ливерпуль, чтобы представить свою песню “Blood & Glitter” в финале конкурса песни Евровидениеперед телевизионной аудиторией 200 млн. человек. Трансляция финала крупнейшего музыкального конкурса мира состоится 13 мая, и LORD OF THE LOST твердо рассчитывают на попадание в верхнюю десятку.

2023 год начался для LORD OF THE LOST очень успешно, и не похоже, что эта череда достижений вскоре закончится. Группа впервые заняла первое место в немецком национальном хит-параде, провела аншлаговый клубный тур по родной стране и объявила о том, что будет разогревать легендарных IRON MAIDEN на 10 концертах их европейского тура. Кроме того, они сыграют на самых важных летних фестивалях. Наконец, группе удалось выступить для британского короля Карла III и познакомиться с ним лично. А теперь у них на повестке дня финал Евровидения”.

Крис Хармс прокомментировал видеоклип “Destruction Manual” так: “Видеоклип, в котором роли всех музыкантов исполняют женщины. Я хотел это сделать полжизни. Но раньше момент для этого был неподходящим, а теперь он настал! Рядом с Луизой у нас на экране четверо выдающихся женщин-музыкантов со всего мира вместе со своими инструментами, и мы обожаем ту энергию, которую излучают все пятеро. Что сказать? Мы еще никогда не смотрелись столь сногсшибательно!"

Roman P-V - 2023-05-01 11:35:06

eXTReMe Tracker