KHEMMIS выпустили семидюймовый сингл 'Where The Cold Winds Blow'

Архив новостей | English version

Дум-хэви-металлисты KHEMMIS из Денвера, штат Колорадо, выпустили лимитированный семидюймовый сингл “Where The Cold Wind Blows” 28 апреля на лейбле Nuclear Blast.

Участники группы говорят: "Сюрприз-сюрприз! Сегодня мы с восторгом выпускаем ‘Where The Cold Wind Blows’, лимитированный семидюймовый винил с двумя треками, которые мы записали с Дэйвом Отеро (Dave Otero) во время работы над альбомом ‘Deceiver’ в 2021 году. 'In the Pines' - это наше печальное прочтение классической американской фолк-песни, а 'Sigil' – авторский боевик, который ранее издавался только на гибком диске журнала ‘Decibel’. Обложку и слипкейс оформил единственный и неповторимый Хокама Суза (Hokama Souza). В дополнение к лимитированному физическому изданию эти треки доступны на нашей страничке на Bandcamp, а также на всех стриминговых платформах. Как всегда, благодарим всех вас за поддержку, и надеемся увидеться с вами в туре по Северной Америке, в котором мы выступаем хэдлайнерами!"

KHEMMIS также опубликовали видеоклип "In The Pines", который можно посмотреть по этой ссылке.

KHEMMIS проведут на гастролях по США весь май. На разогреве выступают CONJURER и WAKE.

“Deceiver”, четвертый полноформатный альбом KHEMMIS, увидел свет 19 ноября 2021 года на лейбле Nuclear Blast. Это первая работа группы за более чем три года и самая мрачная во всей их дискографии.

Roman P-V - 2023-04-30 09:32:07

eXTReMe Tracker