MASSACRE выпустили цифровой концертник

Архив новостей | English version

Ветераны флоридского дэт-метала MASSACRE без каких-либо предварительных анонсов опубликовали концертный альбом “Submergence: Live Beyond 2019”. Он вышел в цифровом виде 28 апреля на лейбле Nuclear Blast.

На данном релизе запечатлено полное исполнение дебютного альбома группы, “From Beyond” (1991), составом 2019 года, в который входили Кэм Ли (Kam Lee, вокал), Рик Розз (Rick Rozz, гитара), Майк Бордерс (Mike Borders, бас) и Майк Мазонетто (Mike Mazonetto, барабаны).

Кэм Ли сказал по этому поводу: “Это релиз для фэнов. Он всегда предназначался для фэнов, потому что фэны – наше все. Он для тех фэнов, которые его хотели и просили о нем. Самое близкое к оригинальному составу ‘From Beyond’, какое только возможно. Это первый случай, когда ‘From Beyond’ исполнялся вживую полностью. Первое шоу после воссоединения 2017 года и первое шоу Майка Бордерса с MASSACRE с 1987 года. Как минимум оно доказало, что MASSACRE вернулись; несмотря на те изменения, которые произошли позднее, это было наше возвращение. Воскрешение группы и погружение в то, какой она была и должна быть”.

Трек-лист “Submergence: Live Beyond 2019” выглядит следующим образом:

1. Dawn Of Eternity 06:20
2. Cryptic Realms 05:44
3. Biohazard 05:05
4. Chamber Of Ages 03:51
5. From Beyond 05:24
6. Defeat Remains 04:50
7. Succubus 03:50    
8. Symbolic Immortality 03:40
9. Corpse
Grinder 03:40

В один день с релизом концертника MASSACRE начали тур по Восточному побережью США, в котором также участвуют MORTA SKULD и DRUID LORD.

Последний студийный альбом MASSACRE "Resurgence" вышел 22 октября 2021 года на лейбле Nuclear Blast. Вместе с Ли и Бордерсом на нем играют гитаристы Рогга Йоханссон (Rogga Johansson, PAGANIZER), Йонни Петтерсон (Jonny Pettersson, GODS FORSAKEN, WOMBBATH, HENRY KANE) и Скотт Фэйрфакс (Scott Fairfax, MEMORIAM, AS THE WORLD DIES), а также барабанщик Брюняр Хелгетон (Brynjar Helgeton). Гостевое участие в записи приняли Марк Греве (Marc Grewe, INSIDIOUS DISEASE), Дэйв Ингрэм (Dave Ingram, BENEDICTION), Андреас Одден (Anders Odden, CADAVER) и Пит Слэйт (Pete Slate, DRUID LORD) В качестве звукоинженера и продюсера выступил Дэн Свано (Dan Swanö, ex-EDGE OF SANITY, ex-BLOODBATH) а сведение сделал Петтерссон.

Roman P-V - 2023-04-29 10:33:08

eXTReMe Tracker