Видеоклип CRADLE OF FILTH 'Demon Prince Regent' в Сети

Архив новостей | English version

"Demon Prince Regent", новый видеоклип ветеранов экстрим-метала CRADLE OF FILTH, можно посмотреть здесь. Данный трек является одним из студийных бонусов на двойном концертном альбоме "Trouble And Their Double Lives", который увидит свет 28 апреля на лейбле Napalm.

Вокалист Дани Филт (Dani Filth) сказал по этому поводу: "Видеоматериал для студийного трека 'Demon Prince Regent' снимался в недавнем американском туре 'Double Trouble Live', в котором мы делили позицию хэдлайнера с DEVILDRIVER.

Этот видеоклип – логический визуальный мостик между вторым студийным треком и концертным альбомом, при этом вы будете иметь роскошь лицезреть наши отвратительные лица.

Что же касается самого альбома, то я надеюсь, что всем понравится этот губительный залп хитов так же сильно, как нам понравились их создавать. Эти песни нарезаны с концертов CRADLE по всему свету, и как бы клишировано это ни звучало, это альбом целиком и полностью для фэнов… Ну, где же ваши гребаные козы’?!'"

Материал концертника записывался с 2014 по 2019 годы в США, Европе, Австралии и не только. Он прекрасно передает обжигающую концертную энергетику группы и служит убедительным свидетельством состоятельности CRADLE OF FILTH в позднюю эпоху.

Продюсированием, сведением и мастерингом концертных записей занимался Скотт Аткинс (Scott Atkins) в студии Grindstone в Саффолке (Англия). Помимо хорошо известных хитов, охватывающих всю дискографию CRADLE OF FILTH, таких как "Nymphetamine (Fix)" , "Bathory Aria" и "Blackest Magick in Practice", в релиз вошли два бонус-трека и две совершенно новых песни — "She Is A Fire" и "Demon Prince Regent".

Дани добавил: "Я бы сказал, что концертный альбом стоило выпустить уже давно - перерыв между этим и предыдущим релизом такого плана составил 20 с чем-то лет! Он также служит отличным сопровождением нашему предстоящему туру 'Double Trouble Live' с DEVILDRIVER, а еще, как ни странно, он удачно заполняет паузу, пока мы готовим наш первый альбом для Napalm Records, который будет готов к извержению в массы в 2024 году".

Трек-лист "Trouble And Their Double Lives" выглядит следующим образом:

CD 1
01. She Is A Fire (
новый студийный трек)
02. Heaven Torn Asunder
03. Blackest Magick In Practice
04. Honey And Sulphur
05. Nymphetamine (Fix)
06. Born In A Burial Gown
07. Desire In Violent Overture
08. Bathory Aria
09. The Death Of Love (
бонус-трек)

CD 2
01. Demon Prince Regent (
новый студийный трек)
02. Heartbreak And Seance
03. Right Wing Of The Garden Triptych
04. The Promise Of Fever
05. Haunted Shores
06. Gilded Cunt
07. Saffron's Curse
08. Lustmord And Wargasm (The Lick Of Carnivorous Winds)
09. You Will Know The Lion By His Claw (
бонус-трек)

Последний студийный альбом CRADLE OF FILTH "Existence Is Futile" увидел свет 22 октября 2021 года на лейбле Nuclear Blast. Альбом занял 4-ю строчку в хит-параде Финляндии, 5-ю в Канаде и 9-ю в Германии.

Roman P-V - 2023-04-29 21:00:18

eXTReMe Tracker