MASTER выпускают сплит с DEHUMAN

Архив новостей | English version

Культовые американско-чешские дэт-металлисты MASTER и их бельгийские коллеги по стилю DEHUMAN выпустят сплит-альбом "Decay Into Inferior Conditions" на лейбле XenoKorp. Он будет доступен в цифровом виде и на 12-дюймовом виниле лимитированным тиражом 200 экземпляров с 8 декабря. Издание на CD в диджипаке будет продаваться эксклюзивно в совместном европейском туре обеих групп.

В 2012 году лейбл Xenokorp (тогда называвшийся Kaotoxin) отправил MASTER и DEHUMAN в совместный тур по Европе, приуроченный к выходу дебютного альбома DEHUMAN "Black Throne of All Creation" и последнего на тот момент альбома MASTER "The New Elite".

По прошествии пяти лет старые друзья решили повторить ниспровержение Европы на колени и поедут в новый совместный тур под названием "Omens of Death". К нему приурочен выход 34-минутного сплит-альбома "Decay into Inferior Conditions", для которого MASTER и DEHUMAN подготовили ранее не издававшиеся записи.

Четыре убойных номера MASTER представляют так называемый "официальный бутлег", записанный на одном из яростных концертов группы и охватывающий всю 35-летнюю карьеру группы. На нем представленные песни, даты создания которых варьируются от 1983 до 2016 года. DEHUMAN записали свою часть живьем в студии, и эта работа стала дебютной для нового гитариста Лу-Индиго Триагона (Lou-Indigo Triagone, ex-VIBRION). Один из представленных треков в оригинале звучит на дебютнике DEHUMAN"Black Throne of All Creation", второй - на диске 2015 года "Graveyard of Eden", а третий - совершенно новый номер.

Трек-лист "Decay into Inferior Conditions" выглядит следующим образом:

1. MASTER "Master"
2. MASTER "Subdue the Politician"
3. MASTER "All We've Become"
4. MASTER "Slaves to Society"
5. DEHUMAN "Morbid Sun"
6. DEHUMAN "Sepulcher of Malevolence"
7. DEHUMAN "Apocalypse and Perdition"

Roman P-V - 2017-10-22 12:06:20

eXTReMe Tracker