MASTER подписались на лейбл Transcending Obscurity

Архив новостей | English version

Ветераны дэт-метала MASTER, начинавшие во Флориде, а ныне базирующиеся в Чехии, подписали контракт с индийским лейблом Transcending Obscurity. Именно этот лейбл выпустит новый альбом MASTER Vindictive Miscreant” до конца текущего года во всех форматах.

Заявление лейбла гласит: "MASTER – одни из самых первых активистов дэт-метала и настоящие легенды своего жанра, на счету которых 30 лет истории и более дюжины альбомов. Получить шанс поработать с группой такой репутации над выпуском нового альбома, а, возможно, и над чем-то большим – это просто феноменально. Новейший альбом MASTER Vindictive Miscreant’ не только порадует старых фэнов, но и сделает фэнами много новых слушателей. Это их лучший альбом за много лет".

Владелец лейбла Кунал Чокси (Kunal Choksi) говорит: “Работать с такой легендарной группой, как MASTER – это настоящее осуществление мечты. Пол Спекманн (Paul Speckmann) оказался человеком редкой честности и подписал контракт уже через два часа после того, как была поднята эта тема. Не стоит и говорить, что я приложу все силы, чтобы не подвести их и сделать для группы много хорошего сейчас и в будущем. Нашему лейблу очень повезло с этой группой, и я чрезвычайно счастлив. Похоже, упорная работа все-таки приносит свои плоды. Спасибо Рогге Йоханссону (Rogga Johansson) из PAGANIZER за то, что порекомендовал мой лейбл группе. Ну, за тесное партнерство с легендарными MASTER!

Пол Спекманн, басист, вокалист и основатель MASTER, комментирует: “Конечно, в наши дни подписаться на лейбл с хорошей репутацией, который горячо рекомендуют многие отличные музыканты – это честь и привилегия! История MASTER продолжается, и мы будем бороться до конца!”

Трек-лист “Vindictive Miscreant” будет выглядеть следующим образом:

01. Vindictive Miscreant
02. Actions Speak Louder Than Words
03. Replaced
04. The Inner Strength Of The Demon
05. The Book
06. Engulfed In Paranoia
07. The Impossible Of Dreams
09. Stand
Up And Be Counted

В ближайшее время у Спекманна также выходит четвертый диск его совместного проекта с Йоханссоном. Релиз JOHANSSON & SPECKMANN "From The Mouth Of Madness" увидит свет 30 марта на лейбле Soulseller и будет доступен на CD, LP и в цифровом виде.

Предыдущий альбом MASTER An Epiphany of Hate" увидел свет в начале 2016 года на лейбле F.D.A. Rekotz.

Roman P-V - 2018-03-16 11:48:18

eXTReMe Tracker