Михаэль Фосс (экс-MAD MAX) подписал сольный контракт с лейблом Massacre

Архив новостей | English version

Лейбл Massacre объявил о подписании контракта с немецким вокалистом, мульти-инструменталистом и продюсером Михаэлем Фоссом (Michael Voss, экс-MAD MAX, CASANOVA, MICHAEL SCHENKER GROUP). В настоящее время Михаэль завершает работу над сольным альбомом, который будет представлять собой трибьют покойному Рику Парфитту (Rick Parfitt) из STATUS QUO.

Михаэль комментирует: "Я считаю это своим самым выдающимся проектом на текущий момент и вехой в моей карьере артиста и продюсера. Большое спасибо Томасу Хертлеру (Thomas Hertler) с Massacre Records, моему гастрольному агенту Николасу Крофте (Nikolas Krofta) и всему изумительному составу фантастических музыкантов, друзей и коллег за непреклонную веру в меня и в мой заветный проект. И пусть весь мир слышит и наслаждается нестареющим наследием Парфитта снова и снова!"

На счету Фосса уже есть два сольных альбома – “Remember Yesterday” (2018) и “In Best Company” (2020), которые он выпускал собственными силами. Они оба состоят полностью из кавер-версий на поп- и рок-хиты 60-х и 70-х в диапазоне от THE BEACH BOYS до Донны Саммер.

MAD MAX объявили о расставании с Фоссом в декабре 2020 года после 36 лет сотрудничества. Ни одна из сторон не дала комментариев по поводу причин раскола.

На фото слева направо: Томас Хертлер, Ева фон дер Фрост (Eva von der Forst, менеджер Михаэля Фосса), Николас Крофта, Михаэль Фосс

Roman P-V - 2023-04-28 13:50:30

eXTReMe Tracker