Сын Честера Беннингтона опубликовал дебютный сингл

Архив новостей | English version

Сын покойного вокалиста LINKIN PARK Честера Беннингтона (Chester Bennington), 21-летний Дрейвен, опубликовал дебютный сингл “F w/ Me” под именем RVRND. В проекте также участвует продюсер Мэнни Драммер (Manny the Drummer). Послушать, что у них получилось, можно по этой ссылке.

Помимо стриминговых сервисах, песня звучит в первой серии новой программы “Family Legacy” на платформе Paramount+. В этой программе дети легендарных музыкантов делятся воспоминаниями и уникальными точками зрения на жизнь, влияние и наследие своих звездных родителей.

В эксклюзивном интервью для издания HollywoodLife.com Дрейвен Беннингтон заявил, что надеется “изменить информационную картину”, которая формируется вокруг памяти его отца. “Мне кажется, иногда слишком много внимания концентрируется на самом конце всего, в то время как у него была целая жизнь и столько потрясающих событий в ней”, - заявил он.

“То, что он сделал, и его творческие искания оказали такое влияние на такое количество разных людей и спасли столько людей, - добавил молодой музыкант. – Думаю, это первое, за что я хочу, чтобы его помнили, а второе – это за количество позитивных моментов”.

“Я получаю от людей СМС с текстом типа: 'Я был за кулисами, и у нас с твоим папой был самый лучший разговор, он был так любезен'. Вот за что я хочу, чтобы его помнили. Я не хочу, чтобы люди сидели и постоянно концентрировались на финале. Хотя я думаю, что это правильный разговор. Я считаю, что необходимо вести этот разговор, но не за это его нужно помнить”.

Дрейвен написал о своем участии в телешоу в Instagram и высказался о своем отце в аналогичном ключе. “Все были настолько милы и искренни, и видеть все эти архивные видео папы было потрясающе! Было очень приятно поделиться тем, что я делаю, и поговорить обо всех потрясающих вещах, которые сделал папа, без фиксации на финале! Давайте говорить о счастливых воспоминаниях, а не тонуть в печальных! Еще раз спасибо всем от всего сердца!”

Честер покончил с собой 20 июля 2017 года в возрасте 41 года. В октябре того же года LINKIN PARK отдали дань уважения Беннингтону, отыграв насыщенный эмоциями трехчасовой мемориальный концерт на стадионе "Hollywood Bowl" в Лос-Анджелесе, но с тех пор от группы не поступает никаких сообщений относительно ее дальнейших планов.

Roman P-V - 2023-05-01 12:43:14

eXTReMe Tracker