Басист и дочь Элиса Купера выпускают концертный альбом с BEASTO BLANCO

Архив новостей | English version

Группа BEASTO BLANCO, вокалистом которой является Чак Гэррик (Chuck Garric), уже давно играющий на басу в аккомпанирующем составе Элиса Купера (Alice Cooper), выпускает концертный альбом "Live From Berlin" 19 января 2018 года на лейбле Rat Pak.

"Live From Berlin" был записан в зале "Mercedes-Benz Arena" в Берлине, где группа выступала на разогреве у суперпопулярных немецких панк-металлистов BOHSE ONKELZ. В релиз вошли песни как с дебютного альбома группы, "Live Fast Die Loud" (2013), так и со второго альбома "Beasto Blanco" (2016).

Чак Гэррик говорит: "Получить приглашение на гастроли с легендарными BOHSE ONKELZ было настоящей честью. Каждый концерт проходил с аншлагом, и каждый вечер превращался в праздник рок-н-ролла. Музыка была громкой, но публика была еще громче! Концерт в Берлине получился особенным, и мы хотим пригласить вас на эту вечеринку!”

Дочь Элиса Купера, Кэлико Купер (Calico Cooper), которая также является участницей BEASTO BLANCO, говорит: “BEASTO - это группа, которая подпитывается энергией толпы. Чем больше они кричат, тем больше мы даем им в ответ, а в Берлине они буквально выли, так что шоу было наэлектризованным до крайности!”

Гитарист Бразер Лэтэм (Brother Latham) добавляет: “Кровь и пот - без этого не обходится ни одна отличная история... и эту историю точно опишут в книгах. Берлин задал жару сверх всяких наших ожиданий, и мы выступили так, чтобы соответствовать своему девизу 'Живи быстро, умри громко!”

BEASTO BLANCO находятся под влиянием WHITE ZOMBIE и MOTÖRHEAD, и их музыка представляет собой мощную смесь тяжелых риффов, энергичного баса и мелодичных припевов.

"Live From Berlin” доступен для предварительных заказов в различных вариантах, включая винил, кассету, CD в "стекле", и "комплект для супер-фанатов", в котоый входит личный телефонный звонок от Чака Гэррика.

Трек-лист "Live From Berlin" выглядит следующим образрм:

01. Il Nostro Spirito/Beasto Blanco
02. Freak
03. Motor Queen/Drum Solo
04. Grind
05. Machine Girl
06. Death Rattle
07. Honey
08. Feed My Frankenstein (ALICE COOPER cover)
09.
Sadhana/Breakdown

Roman P-V - 2017-11-25 14:05:45

eXTReMe Tracker