Джин Симмонс извинился за непристойное поведение в офисе телекомпании Fox

Архив новостей

Джин Симмонс (Gene Simmons) опубликовал заявление с извинениями за то, что он "ненамеренно" оскорбил сотрудниц телевидения во время появления в эфире кабельных телеканалов Fox News и Fox Business.

В конце прошлой недели в Сети появились сообщения о том, что телекомпания Fox навсегда запретила басисту и вокалисту KISS появляться в своих эфирах после того, как тот повел себя непристойно во время визита в офис компании 15 ноября. Издание The Daily Beast сообщило о том, что Симмонс вышел в эфир в целях раскрутки своей последний книги – пособию по финансовой самопомощи "On Power". Он появился в двух программах - "Fox & Friends" и "Mornings With Maria". В эфире "Fox & Friends" Джин воспользовался возможностью помочь синоптику Дженис Дин (Janice Dean) зачитать прогноз погоды, после чего откровенно высказался по поводу скандалов в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах, потрясающих Голливуд.

Симмонс, который ранее хвастался своим сексуальным аппетитом и десятилетиями побед на интимном фронте, заявил в ходе дискуссии на "Mornings With Maria": "Я привлекательный человек, обладающий властью, и то, что я скажу, будет убийственно серьезно. Все мужчины болваны. В нас с молодости бушует тестостерон. Я не оправдываю это и не защищаю это. Матери и близкие люди должны с детства внушать парням, что половина земного населения – женщины, и что к ним нужно относиться уважительно".

Причиной для запрета послужило то, что произошло, когда съемки закончились. Симмонс должен был разместить свою книгу в развлекательном разделе сайта FoxNews.com, однако вместо этого он, по сообщению пожелавшего остаться неназванным сотрудника Fox, вломился на внутреннее совещание, расстегнул красную бархатную рубашку и проорал: "Эй, чувихи, подавайте на меня в суд!". Затем он "стал шутить о педофилии Майкла Джексона и стукнул двух сотрудников по голове своей книгой, отпуская глумливые комментарии о том, как можно судить об их уме по звуку, которые издают их головы при ударе". По словам источника, "это было довольно жестоко".

Хотя после этого Симмонс снялся в ролике для развлекательного подразделения Fox, этот ролик, судя по всему, не выйдет в эфир.

Впоследствии Джин публично принес извинения за данный инцидент, заявив: "Я часто появлялся в различных программах Fox News и Fox Business на протяжении многих лет и испытываю колоссальное уважение к талантливым мужчинам и женщинам, которые там работают. Хотя я считаю, что опубликованные в новостях сведения чрезвычайно преувеличены и вводят в заблуждения, я искренне извиняюсь за то, что непреднамеренно оскорбил сотрудников Fox во время моего визита".

Некоторое время назад The Pulse Of Radio спросили у Пола Стэнли (Paul Stanley) о том, что он думает о чрезвычайно субъективных воззрениях Симмонса и о его бурной активности вне группы. Стэнли объяснил, что Симмонс свободен делать все, что ему нравится, если только это не оказывает негативного воздействия на KISS. "Думаю, Джин заслужил право делать все, что хочет", - заявил Пол. - "Джин определенно имеет свободу и право делать все, что захочет, во всех областях, пока это не оказывает негативного воздействия на те проекты, в которых он не является единоличным участником. Пока ему удавалось уходить невредимым".

Roman P-V - 2017-11-22 11:39:09

eXTReMe Tracker